АГА
Russian Federation
:lunar2020halodragon:
Хочу, 6ля, сказать этому ё6aнoмy Oбэме нaxyй, 6лядь:
е6om6aный… Ё6aный ты козёл нaxyй, чepнoжoпый, 6лядь,
был бы ты человек нaxуй. Твою дочку eбyт нaxyй, где-нибудь, нaxyй, 6лядь, она, наверно, учится xyй знает где нaxyй, 6ля, а дети гибнут на Украине нaxyй, почему так нaxyй? Почему дети должны… Они даже дети… Вечные дети нaxyй, это наше будущее нaxyй, и ♥♥♥♥ ты пиздишь ц-сyka, зaлупaешься, 6лядb, ты живёшь где-то на континенте, xyй через знает где, 6лядь, xyли ты сюда лезешь… К русским нaxyй? Запомни — у меня есть, 6лядь, хороший, 6ля, человек, я его, сyка, 6лядь, отдам деньги, чтоб те, сyка, в мозгу въe6ал пулю нaxуй, и чтобы ты закрулся нaxуй, и никогда сюда не лез, понял? Быдло ты e6аное, 6лядь! Всё нaxуй.
:lunar2020halodragon:
Хочу, 6ля, сказать этому ё6aнoмy Oбэме нaxyй, 6лядь:
е6om6aный… Ё6aный ты козёл нaxyй, чepнoжoпый, 6лядь,
был бы ты человек нaxуй. Твою дочку eбyт нaxyй, где-нибудь, нaxyй, 6лядь, она, наверно, учится xyй знает где нaxyй, 6ля, а дети гибнут на Украине нaxyй, почему так нaxyй? Почему дети должны… Они даже дети… Вечные дети нaxyй, это наше будущее нaxyй, и ♥♥♥♥ ты пиздишь ц-сyka, зaлупaешься, 6лядb, ты живёшь где-то на континенте, xyй через знает где, 6лядь, xyли ты сюда лезешь… К русским нaxyй? Запомни — у меня есть, 6лядь, хороший, 6ля, человек, я его, сyка, 6лядь, отдам деньги, чтоб те, сyка, в мозгу въe6ал пулю нaxуй, и чтобы ты закрулся нaxуй, и никогда сюда не лез, понял? Быдло ты e6аное, 6лядь! Всё нaxуй.
Currently Offline
Apr 13 @ 10:51am 
─▄▄─▄▄▀▀▄▀▀▄
███████───▄▀
▀█████▀▀▄▀
──▀█▀
Aug 6, 2024 @ 5:56am 
ахахахахаха емое дурачок,подними поряду для начала неадекватный)) Чат забанен,войс забанен,пинговать на карте не получается и нашел способ насрать на стене)) Тебя там вся тима зарепортила дурачка нестабильного,подлечи нервишки абоба)) Раз 1 пачка крипов у тебя вызвало локальный взрыв очка что смотивировало тебя уйти афк в лес на 20м)) 11 смертей,приколист,так они из-за тебя - дебила появились ,бросил пятерку против жирдяев и рад пинговать))) :SBchicken: :brownchicken:
Aug 6, 2024 @ 3:26am 
Щас бы слить первую пачку под вышку, из-за чего линия оттошла к ним и после стоять афк, пока меня тычкуют.
1 отвод за 15 минут лайнинга, по КД линия у них.
Ещё и ♥♥♥♥♥ открывать с 11 смертями до 20 минуты
Aug 6, 2024 @ 1:32am 
ахахаах 2-2-6 помойка на аме с фулл ресами фоткает файты еще и на профили срать успевает :rakecool: :brownchicken:
Aug 5, 2024 @ 9:14am 
Удали доту помойка.
Не умеешь суппортить, то соси в лесу уебок
линию по кд толкаешь под т1 враза збс чел. Первую пачку просто под вышкой отдаешь
Dec 16, 2023 @ 11:51am 
+rep МУЖИК!!!