Apis in Memphis
Антон
Gizeh, Al Jizah, Egypt
— Великий царь Ксеркс говорит Леониду: «Сдай оружие!»
— Царь Леонид говорит Ксерксу: «Приди и возьми!»


Занимался модмейкерством (пытался создавать модификации для игр), а также локализацией и переводами на русский язык модов для компьютерных игр, в основном для серии игр Total War.

Ныне ветеран всех этих действий.)


Всегда рад новым знакомствам с порядочными, интересными, творческими и адекватными людьми.

Я в Origin (Apis_in_Memphis) [www.origin.com]
Я в Battlenet (Apis#21821) [eu.battle.net]
Я в SocialClub (Apis_in_Memphis) [ru.socialclub.rockstargames.com]
Я в Uplay (Apis_in_Memphis) [club.ubisoft.com]


— Великий царь Ксеркс говорит Леониду: «Сдай оружие!»
— Царь Леонид говорит Ксерксу: «Приди и возьми!»


Занимался модмейкерством (пытался создавать модификации для игр), а также локализацией и переводами на русский язык модов для компьютерных игр, в основном для серии игр Total War.

Ныне ветеран всех этих действий.)


Всегда рад новым знакомствам с порядочными, интересными, творческими и адекватными людьми.

Я в Origin (Apis_in_Memphis) [www.origin.com]
Я в Battlenet (Apis#21821) [eu.battle.net]
Я в SocialClub (Apis_in_Memphis) [ru.socialclub.rockstargames.com]
Я в Uplay (Apis_in_Memphis) [club.ubisoft.com]


Currently Offline
Featured Artwork Showcase
Любовь на веки
19 6 2
Screenshot Showcase
X4: Foundations
2 2
Review Showcase
1,148 Hours played
Начну с того что я искренне люблю эту игру, так же сильно как я люблю космос ибо она и есть космос!

https://exit.yueirsjskjl.cf/sharedfiles/filedetails/?id=3580140550

Она реально заменяет антидепрессант.) Она сама как антидепрессант и очень мощный который вызывает зависимость.) Потом не говорите что я не предупреждал вас.)

https://exit.yueirsjskjl.cf/sharedfiles/filedetails/?id=3485344153

Игра развивается на момент написания моего обзора 25.03.2026, многие вещи меняются и перерабатываются, я считаю к лучшему, так что не все может быть актуально на момент вашего прочтения.

Игра погружает вас в сумасшедший мир космических путешествий можно часами бороздить по пространству и это не надоедает! Ибо мир в игре живой в нем все время что то происходит меняется, на динамику событий тут можно не жаловаться! Спокойные полеты под потрясающую музыку Алексея Захарова которая еще больше тебя погружает в атмосферу этого интересного космического мира, это отдельный вид чилла.)

https://exit.yueirsjskjl.cf/sharedfiles/filedetails/?id=3556572275

Этот алмаз это - космосим в чистом своем не разбавленном виде я считаю классический на который стоит ровняться.

В игре есть ряд фракций абсолютно разные цивилизации со своими историями, взглядами и отношением к друг другу. Вы можете стать одним из них в зависимости от старта который вы выберете, есть базовые истории с сюжеткой которая не сильно заморочена но она есть. (сюжет не самая сильная часть этой игры и в нее играют не ради сюжета) все потому что сюжет ты пишешь сам по итогу, ты сам влияешь на мир если хочешь но так или иначе это происходит! Можно начать игру за себя, да да.) вы можете сами выбрать расу, придумать историю своего героя и создать ему желаемые условия старта.

А вот после выбора условий вашего старта начинается такое что никогда не сделает вас прежним!) Ваша задача заработать денег на базовый минимум, желательно примкнуть к кому то на старте и пройти базовые сюжетные миссии чтобы получить основную базу так называемую штаб-квартиру. После на мой взгляд сюжет можно вообще не выполнять или выполнять так как вам будет угодно, потому что после этого вы понимаете что можете создать флот, захватить сектор, объявить войну ради своих интересов какими бы они не были! Война может идти очень долго, она может быть очень жестокой и вы можете в ней быть легко уничтожены, она может полностью отвлечь вас от сюжета так как динамика событий может зашкаливать на столько что вы не будете успевать заниматься чем то еще.) Но самое главное с момента получения базы вы получаете и выбор, больше возможности, кем вы вообще хотите быть, что хотите делать, война, торговля, добыча, политика, или вы просто хотите захватить вселенную и всех поработить или уничтожить, решать вам!

Что касается геймплея: Если в двух словах то он происходит в космосе и только в нем, в пространстве если хотите! Так как посещение каких либо поверхностей небесных тел тут не реализована! Да этого не хватает порой но масштаб игры позволяет легко забыть об этом! Так как эта игра про космические баталии, про масштаб, про армады кораблей в секторе! В каждом маленьком звездолетике сидит пилот который выполняет задачу командира и таких кораблей может быть сотня! И это не какая то онлайн дрочильня, нет, онлайна тут по сути и нет и я думаю что это и к лучшему.) Есть реализация венчурной системы пока еще она находится в разработке, это когда экспедиционные корабли других игроков могу залетать к вам в галактику через специальные врата, точно так же можете и вы отправлять свои корабли в другие галактики, на мой взгляд это интересная идея, жаль что она пока не работает.(

P.S: Хотелось бы много написать об изменениях и нововведениях в игре но пока не собрался мыслями, а пока хочу пожелать всем незабываемых космических путешествий и связанных с ними потрясающих сюжетов и историй.)
Jun 16 @ 4:55pm 
⠀⠀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⡀
⢀⠔⠉⠄⢡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⡁⡠⠈⢢
⡌⠀⠀⡜⠘⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⡇⠀⠀⡇
⢃⠀⢰⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠸⠀⢀⡇
⠈⢄⠸⡀⠰⡀⠀⠀⠀⣀⣰⠲⢁⠜⡀⢀⠇
⠀⠀⣑⡌⠢⠸⠒⠉⠀⠀⠀⢂⠌⠒⠀⠎⠤⣀
⠀⠀⠈⡝⠁⠀⠀⠀⠀⠰⠬⢀⡀⡀⡖⡖⠒⠁
⠀⠀⢸⠀⠀⣾⡅⠀⠀⠀⠀⢸⣾⠠⠇⢠⣀
⠀⡲⠁⠀⠀⠉⠀⠀⠉⡎⠀⠀⠉⠀⠀⠀⣑⡄
⠐⢳⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠀⠀⠀⠀⠀⢠⠃
⠀⠈⠂⠄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠠⠤⢖⠁
⠀⠀⢤⡎⠀⠀⠀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⡍
⠀⠚⡇⠀⠀⠀⣸⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⡀
⠀⢠⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇
⠀⠸⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠇
Apr 12 @ 12:21am 
⢠⠒⠢⠤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡰⠋⣀⠉⢆
⠘⣧⢰⣶⣄⠑⢆⠀⠀⠀⠀⢰⠁⣼⣿⠀⢸
⠀⠘⡇⢻⣿⣷⠈⣧⠀⠀⢀⠇⣼⣿⡟⢀⡏
⠀⠀⠘⡄⢿⣿⣇⢠⡄⠀⠸⢰⣿⣿⠁⡜
⠀⠀⠀⢱⡘⣿⣷⢸⡇⠀⡇⣼⣿⠇⡼⠁
⠀⠀⠀⠀⢇⢹⣿⢸⡇⠀⣇⣿⡟⡸⠁
⠀⠀⠀⠀⠘⡌⣿⣸⡇⠀⢸⣿⣱⠃
⠀⠀⠀⠀⠀⣱⡿⠛⠛⠛⠻⢷⡃
⠀⠀⠀⢀⡔⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⣄
⠀⠀⢠⠎⠀⢠⢤⠀⠀⠀⢠⢤⠀⠈⢦
⠀⢠⡯⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣦
⠀⣿⠁⠩⠭⠾⠷⣘⣿⣃⠷⠬⠅⠉⠀⢹⡁
⢰⢉⢽⠆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠆⣯⠀⡆
⢸⠜⠁⠀⢀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⠀⠀⠀⠙⢥
⠘⣇⢠⢶⠱⠏⡽⡆⠀⠀⠾⠍⠾⠳⡆⢠⠇
⠀⠹⡞⡌⢰⣶⡄⣴⠀⢸⢀⣾⣶⠠⣇⡞
⠀⠀⠈⢳⠸⣿⣷⣿⠀⢸⢸⣿⡟⡸⠋⠀
⠀⠀⠀⠀⠱⠭⠵⠲⠦⠞⠲⠭⠔⠁
Jan 1 @ 12:32am 
Happy New Year! :emofdr::LitFirePlace:
Dec 22, 2024 @ 7:29am 
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢲⠢⠤⣀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⡞⠀⠀⠀⠉⠳⣄
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡉⢉⣉⣉⣙⡲⢥⡢⣀⡬⠇
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣟⣉⠄⢀⠀⠉⠳⣝⢯
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡏⠲⠤⠽⠀⠀⠀⠀⢹⣈⡇
⠀⠀⠀⠀⠀⣀⠀⠀⠳⣌⠒⠤⠤⠔⢀⣠⠟
⠀⠀⠀⠐⠳⠾⣦⣠⠶⣽⡙⠓⢖⢛⣩⠗⢦
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⡏⠀⠀⢧⠀⠈⠻⣄⠀⢨⣷⠤⢤⡴⣆
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⡇⠀⠀⠈⢧⣠⣠⣚⠟⠀⢈⡇⠀⠁⠈
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣄⠀⠀⠀⠉⠚⠛⠀⢀⡼⠁
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠔⠋⠓⠦⢤⣤⣤⠤⠖⠋⠓
⠀⠀⠀⠀⠀⡰⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢳⡄
⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇
⠀⠀⠀⠀⠀⢳⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣰⠇
⠀⡤⠶⠒⠒⠶⣝⣦⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⡾⠛⠉⠉⠲
'  '  *СПАРТОСНЕГОВИК 2025 '*
С Наступающим!
Apr 14, 2024 @ 3:47am 
𝙝𝙖𝙫𝙚 𝙖 𝙣𝙞𝙘𝙚 𝙙𝙖𝙮
Mar 1, 2024 @ 6:40pm 
:ToyR: ♥Have a wonderful weekend♥ :ToyR: