ГРУППА STEAM
Left 4 Live left4live
ГРУППА STEAM
Left 4 Live left4live
243
В ИГРЕ
2,333
В СЕТИ
Создана
1 марта 2012 г.
Язык
английский
Комментариев: 141
2 янв в 23:28 
2026 пук
29 дек. 2018 г. в 4:57 
❄❄❄❄❄❄С наступающим 2019 годом! ❄❄❄❄❄❄
19 сен. 2018 г. в 15:14 
https://www.youtube.com/watch?v=EJ1P77p4fZg some old footages from tournament games back in 2012-2014 hope you guys like it :)
24 янв. 2015 г. в 11:30 
У визора бомбит, потому что он ♥♥♥♥♥ не может.
8 дек. 2014 г. в 10:48 
Hey, gays, help me pls. My problem on screen {ССЫЛКА УДАЛЕНА}
8 дек. 2014 г. в 10:48 
Hey, gays, help me pls. My problem on screen http://i.imgurs.org/inventrory.png
27 июн. 2014 г. в 15:27 
ни у кого не соталось записей с турнира sky/
19 окт. 2013 г. в 23:31 
~ㅅ~
11 июл. 2013 г. в 16:19 
ВАХ ВАХ АТДУЩИ
8 июл. 2013 г. в 6:57 
!!!!!
7 июл. 2013 г. в 3:15 
Народ, у кого есть гифт?
24 июн. 2013 г. в 14:12 
Ищу карточку курилы!!!!!!!!!!
30 мар. 2013 г. в 2:07 
Интеллектуальный юмор
http://vk.com/glubinkadev
22 фев. 2013 г. в 9:54 
?

20 фев. 2013 г. в 9:14 
Крутая группа!!! Всем респект... ;)
1 фев. 2013 г. в 21:53 
можно мне с вами на турнир? пожалуйста :)
23 дек. 2012 г. в 14:58 
Merry Christmas and a Happy New Year 2013
Thanks fore the nice Games with you
С Рождеством Христовым и Новым годом 2013
Спасибо за хорошие игры с тобой
★*˚°。°*。°*˚★*˚°。°*。°˚°★*˚°。°*。°*★*˚°。°*。°*★
˛ °_██_*˚°。°/ ♥ \*˚°。°*。°*★*˚°。°*。°*★*˚°。°*。°*★
,˛. (´• ̮•)*.。*/♫..♫\*˛.*˛_Π_____*˚°。*。°*❤*˚°。°*。°*★
,,.°( . • . ) ˛°./• ‘♫ ‘ •\.˛*./______/~\*˚°。°*。°*°*❤ ˚°*★
,,*(…’•’.. ) *˛╬╬╬╬╬˛°.|田田❤|門|╬╬╬╬╬*
21 дек. 2012 г. в 11:52 
Just Spreading a little holiday cheer.. Happy holidays!
The following link leads to a goofy little video I made =p
http://www.youtube.com/watch?v=qyy2ul2LCr8
3 дек. 2012 г. в 19:23 
Hey does anyone here speak english and would like to play Left 4 Dead 2 with me? anyone?!
30 ноя. 2012 г. в 13:46 
Я и не шутил.
29 ноя. 2012 г. в 7:39 
24 ноя. 2012 г. в 17:22 
думаешь кто-нибудь ответит на такой нелепый вопрос серьезно?
24 ноя. 2012 г. в 9:13 
Лерп 300 лучше всего подходит.
23 ноя. 2012 г. в 5:02 
КТ Nov 9, 2012 @ 4:43pm
почему пинг на шб вырос очень сильно? Месторасположение сервов сменили или что?
---
РАСПОЛОЖЕНИЕ СЕРВЕРОВ СМЕНИЛИ D:
16 ноя. 2012 г. в 10:35 
Ок, спасибо
16 ноя. 2012 г. в 10:33 
Да, в субботу или воскресенье.
16 ноя. 2012 г. в 10:04 
Трансляция финала будет?
10 ноя. 2012 г. в 1:59 
Ты вообще допускаешь хотя бы гипотетически мысль, что проблема на твоей стороне? ♥♥♥♥ какие же вы упоротые...
9 ноя. 2012 г. в 4:43 
почему пинг на шб вырос очень сильно? Месторасположение сервов сменили или что?
7 ноя. 2012 г. в 10:58 
Пичально, но Шанти сервы занимают игроки которые хотят поиграть Ваниллу...
25 окт. 2012 г. в 4:52 
Если серверы или конфиги работают неправильно, не надо как ♥♥♥♥♥и ждать решения само по себе - репортите сюда все замеченные баги, или они останутся непофикшенными.
24 окт. 2012 г. в 2:15 
24 окт. 2012 г. в 2:14 
стримы запилите)
20 окт. 2012 г. в 2:32 
когда стримы?
17 окт. 2012 г. в 16:46 
13 окт. 2012 г. в 16:38 
эндинг красивый, а в остальном обычное фрагмуви с паблика, которых еще 2 года назад было полным полно :)
13 окт. 2012 г. в 0:59 
does anyone speak english in this group?
9 окт. 2012 г. в 2:59 
Sabretooth, xDD
6 окт. 2012 г. в 11:40 
Когда игры ♥♥♥♥♥♥
5 окт. 2012 г. в 4:40 
Был только групповой этап(отборочный), дальше: http://fma.2steam.ru/Brackets
3 окт. 2012 г. в 7:17 
а кто кап выиграл?
30 сен. 2012 г. в 11:40 
Записи стримов: http://fma.2steam.ru/Streams
30 сен. 2012 г. в 6:46 
На сайте турнира http://fma.2steam.ru/ описание "Соревновательный конфиг Sky 1.5", в записи http://www.own3d.tv/JaneDoe/watch/815980 версия 1.6. Поправьте
30 сен. 2012 г. в 6:42 
Игроки, забаненные на турнире:

Toxa - неуважение к организаторам
Night Fear - экстремальная степень неадекватности и неуважения как к игрокам, так и к администрации
roma - использование запрещённых программ(X22 Cheats); сильно повлиял на течение и исход предыдущего турнира
29 сен. 2012 г. в 10:46 
Подпишись на группу в Steam http://exit.yueirsjskjl.cf/groups/slavarusii ты этим скажешь спасибо нашим ветеранам!!!