Установить Steam
вход
|
язык
简体中文 (упрощенный китайский)
繁體中文 (традиционный китайский)
日本語 (японский)
한국어 (корейский)
ไทย (тайский)
Bahasa Indonesia (индонезийский)
Bahasa Melayu (малайский) БЕТА
Български (болгарский)
Čeština (чешский)
Dansk (датский)
Deutsch (немецкий)
English (английский)
Español - España (испанский — Испания)
Español - Latinoamérica (испанский — Латинская Америка)
Ελληνικά (греческий)
Français (французский)
Italiano (итальянский)
Magyar (венгерский)
Nederlands (нидерландский)
Norsk (норвежский)
Polski (польский)
Português (португальский — Португалия)
Português-Brasil (португальский — Бразилия)
Română (румынский)
Suomi (финский)
Svenska (шведский)
Türkçe (турецкий)
Tiếng Việt (вьетнамский)
Українська (украинский)
Сообщить о проблеме с переводом

http://vk.com/glubinkadev
Thanks fore the nice Games with you
С Рождеством Христовым и Новым годом 2013
Спасибо за хорошие игры с тобой
★*˚°。°*。°*˚★*˚°。°*。°˚°★*˚°。°*。°*★*˚°。°*。°*★
˛ °_██_*˚°。°/ ♥ \*˚°。°*。°*★*˚°。°*。°*★*˚°。°*。°*★
,˛. (´• ̮•)*.。*/♫..♫\*˛.*˛_Π_____*˚°。*。°*❤*˚°。°*。°*★
,,.°( . • . ) ˛°./• ‘♫ ‘ •\.˛*./______/~\*˚°。°*。°*°*❤ ˚°*★
,,*(…’•’.. ) *˛╬╬╬╬╬˛°.|田田❤|門|╬╬╬╬╬*
The following link leads to a goofy little video I made =p
http://www.youtube.com/watch?v=qyy2ul2LCr8
L4D2 Lost Campaigns Cup
почему пинг на шб вырос очень сильно? Месторасположение сервов сменили или что?
---
РАСПОЛОЖЕНИЕ СЕРВЕРОВ СМЕНИЛИ D:
Toxa - неуважение к организаторам
Night Fear - экстремальная степень неадекватности и неуважения как к игрокам, так и к администрации
roma - использование запрещённых программ(X22 Cheats); сильно повлиял на течение и исход предыдущего турнира