Steam installieren
anmelden
|
Sprache
简体中文 (Vereinfachtes Chinesisch)
繁體中文 (Traditionelles Chinesisch)
日本語 (Japanisch)
한국어 (Koreanisch)
ไทย (Thai)
Bahasa Indonesia (Indonesisch)
Bahasa Melayu (Malaiisch) BETA
Български (Bulgarisch)
Čeština (Tschechisch)
Dansk (Dänisch)
English (Englisch)
Español – España (Spanisch – Spanien)
Español – Latinoamérica (Lateinamerikanisches Spanisch)
Ελληνικά (Griechisch)
Français (Französisch)
Italiano (Italienisch)
Magyar (Ungarisch)
Nederlands (Niederländisch)
Norsk (Norwegisch)
Polski (Polnisch)
Português – Portugal (Portugiesisch – Portugal)
Português – Brasil (Portugiesisch – Brasilien)
Română (Rumänisch)
Русский (Russisch)
Suomi (Finnisch)
Svenska (Schwedisch)
Türkçe (Türkisch)
Tiếng Việt (Vietnamesisch)
Українська (Ukrainisch)
Ein Übersetzungsproblem melden

http://vk.com/glubinkadev
Thanks fore the nice Games with you
С Рождеством Христовым и Новым годом 2013
Спасибо за хорошие игры с тобой
★*˚°。°*。°*˚★*˚°。°*。°˚°★*˚°。°*。°*★*˚°。°*。°*★
˛ °_██_*˚°。°/ ♥ \*˚°。°*。°*★*˚°。°*。°*★*˚°。°*。°*★
,˛. (´• ̮•)*.。*/♫..♫\*˛.*˛_Π_____*˚°。*。°*❤*˚°。°*。°*★
,,.°( . • . ) ˛°./• ‘♫ ‘ •\.˛*./______/~\*˚°。°*。°*°*❤ ˚°*★
,,*(…’•’.. ) *˛╬╬╬╬╬˛°.|田田❤|門|╬╬╬╬╬*
The following link leads to a goofy little video I made =p
http://www.youtube.com/watch?v=qyy2ul2LCr8
L4D2 Lost Campaigns Cup
почему пинг на шб вырос очень сильно? Месторасположение сервов сменили или что?
---
РАСПОЛОЖЕНИЕ СЕРВЕРОВ СМЕНИЛИ D:
Toxa - неуважение к организаторам
Night Fear - экстремальная степень неадекватности и неуважения как к игрокам, так и к администрации
roma - использование запрещённых программ(X22 Cheats); сильно повлиял на течение и исход предыдущего турнира