STEAM GROUP
Канвильская Федерация KANVILFDRTN
STEAM GROUP
Канвильская Федерация KANVILFDRTN
20
IN-GAME
45
ONLINE
Founded
January 11
Language
Russian
ABOUT Канвильская Федерация

Добро пожаловать в Канвильскую Федерацию!

Неравнодушные к истории, историческим открытиям и просто ценители литературы приглашаются сюда. Мы против любых конфликтов и разжигании споров. Приветствуем всех заинтересованных этим государством.

Никто кроме Нас! Слава Федерации!



📜История
Страна была основана беглым политиком по имени Алексей во время мировой войны. Позже государство было захвачено более сильным на тот момент страной и было в роли марионетки. Государство представляло из себя страну с торговыми и промышленными городами, но позже она вышла на мировую торговлю и начала торговлю с многими другими странами. Страна была процветающей благодаря грамотной политике правительства государством. Прошло много лет, теперь это всеми забытая страна, которая стремительно набирает военную силу, промышленность и людские ресурсы. Вот вот, и государство будет нечто большее, чем маленькая страна с низкой военной промышленностью, и оставит свой след в истории!




🧿О государстве
🧥Название:
Канвильская Федерация.
🧥Идеология:
Технократия.
🧥Религия:
Религиозный плюрализм.
🧥Метод правления:
Демократический.

🌍География
💧Климат:
Прохладный, умеренно ветреный и влажный. Имеются колебания температуры.
🏞️Рельеф:
Возвышенная равнина с ровной поверхностью, ограниченная отчётливыми уступами от соседних равнинных пространств.
🌼Растительность:
Невысокие травянистые растения, поля с деревьями и кустами.




🏛️Стол правления
⚖️Монарх
⚖️Визирь
⚖️Премьер-Министр
POPULAR DISCUSSIONS
VIEW ALL (25)
STEAM CURATOR
Канвильская Федерация reviews
"Всего по чуть-чуть."
Here are a few recent reviews by Канвильская Федерация
21 Comments
Jun 20 @ 2:00pm 
Слоган такой
Jun 10 @ 3:38am 
можно спросить о кое чём. В описании государства написанно "Никто кроме нас! Слава Федерации!" Это означает что все остальные государства кроме Канвильской Федерации не должны существовать? Или я что то неправильно понял?
May 9 @ 1:42pm 
я кстати админ и теперь вы будете мне поклоняться
Mar 31 @ 6:20pm 
я гей.
Mar 16 @ 5:49pm 
https://exit.yueirsjskjl.cf/groups/ratpeoplerepublic Давайте быстро на КНР подписываемся
Feb 13 @ 11:03pm 
ага
VIEW ALL (200)
GROUP MEMBERS
Administrators