Comments
можна в друзья плиз
Jun 20 @ 12:50pm 
8/10
огща
щааааа
рок
Jun 16 @ 12:31pm 
давн никитавич
Jun 14 @ 9:06am 
забанькали ЛАЛА:steamhappy::steamhappy::steamhappy::steamsalty:
Jun 9 @ 11:09am 
волефраер потерял аккаунт в молодежной заблокированной социальной сети "Discord"
если бы
Jun 9 @ 2:57am 
разбанили в дискорде:milkchan:
Jun 8 @ 10:10pm 
привет как дела?

--да акк в дсе вбанили
Jun 7 @ 4:20pm 
хачфрам
Jun 7 @ 2:10pm 
Киберспортсмен завершивший свою карьеру вернулся в доту:gmod:
Jun 7 @ 1:16am 
не чот ничо не напоминает
Jun 5 @ 11:51am 
поставь пожалуйста мое пузо на свою аватарку в стиме
Jun 4 @ 8:59pm 
УльтраКилл
Jun 3 @ 10:19am 
Привет. По скиллу вижу, что ты новичок. Советую выбрать игру попроще, например Смешарики зимнее игры. Набьешь скилл и создашь себе зимнее настроение!
Jun 3 @ 2:33am 
УЛЬТРАКИЛ НА АВЕ 0 ЧАСОВ НАВЕРНОЕ!!!!!!
Jun 1 @ 3:24pm 
ОН СОСАЛ
Jun 1 @ 2:46pm 
любимка <3
May 31 @ 9:16am 
Привет, послушай тречок будка от такого исполнителя как cupsize!
May 30 @ 4:14pm 
трушный сиксевен няшка (простобоснафигтипакакмелстрой)
May 26 @ 4:33pm 
педик
May 17 @ 8:09am 
главный кавайный мальчик на районе
May 16 @ 6:10am 
как играть тинкер.
May 15 @ 10:25pm 
МАХАЧКАЛА
May 15 @ 11:30am 
ОЦЕНИВАЮ НА 15/16
May 14 @ 3:15am 
txtixutdru16/15
May 13 @ 9:33pm 
любит мой писюн <3
May 13 @ 7:42am 
cuz тинкер по своей сути брокен как бы его не убивали
HITLER FINALE WORDS
May 13 @ 1:28am 
"да, я спамер тинкера. да, я начал на нем играть когда аганим переделали. да,20(15(10))% хп чистым уроном это жостко. я ради этого начал играть на тинкере. задрочу его уже несколько месяцев и всегда беру аганим. я сильный игрок на тинкере. я спамер тинкера."
May 13 @ 1:28am 
Я даже неосмысленно тыкнул пальцем а энивей попал, у тя игр 20 от силы на старом тинкере, ито с кринжевым одинаковым билдаком ленса. 1600 игр у типа на герое который от тинкера имеет одно лишь название. Ты прям воистину самое омерзительное противоречие в доте, ты фанатик человека который презирает тебя и подобных фриков, которые думают что играют на тинкере, а не на оказуаленном дерьме, эдитик с которым ты увидил в тиктоке. Кассел в свое время делал замечательную пасту, которая сейчас идеально подходит под тебя.
May 13 @ 1:09am 
самый кринжевый тиктокерский которого я видел, чел думает что на тинкере играет))) весь профиль и канал сделал как кринжевую пародию, типо он жестко шарит, ты на серваке с года 24 я уверен, фрикан позорный))
May 12 @ 6:50am 
tinker auto report:steamthumbsdown:
May 8 @ 6:22am 
txtixutdru16/15 :steamsad:
May 6 @ 12:19pm 
КАВАЙНЫЙ ЧЕЛИК
вумный метал:steamhappy:
May 3 @ 9:17am 
ᗜˬᗜ
May 1 @ 6:08am 
сын кассела))
Apr 30 @ 6:00am 
ыулупцыка<3:steamhappy:
я гитлер
Apr 23 @ 5:10am 
This comment is awaiting analysis by our automated content check system. It will be temporarily hidden until we verify that it does not contain harmful content (e.g. links to websites that attempt to steal information).
снизу типичный комментатор лимбуса
Apr 21 @ 8:47am 
z
Apr 18 @ 10:49am 
сыкс севен
Apr 17 @ 9:22am 
не оскайте дибилы:friedegg:
Apr 13 @ 8:15am 
нищета ластпикает
Apr 12 @ 12:51pm 
Apr 12 @ 9:37am 
После хорошей игры в dota2, я добавил его, потому что он казался классным парнем. Мы разговорились, за следующие пару месяцев мы стали хорошими друзьями. Много шуток, много отличного CS и, самое главное, настоящая дружба. Я пригласил его к себе домой. Когда он пришел ко мне домой, он прижал меня к стене и начал покусывать мое ухо, я почувствовал, как его твердый член прижался к моей ноге. Я ударил его, Оказалось, что он гей. Не доверяйте этому парню.
Apr 10 @ 6:44am 
ВОЛЬФРАМ ВЫЕБИ МЕНЯ
Apr 8 @ 10:25pm 
ШЕСТЬ СЕМЬ:RabbitGirlLikes:
крутой пацанчик