18 people found this review helpful
3 people found this review funny
4
5
Recommended
0.0 hrs last two weeks / 6.8 hrs on record
Posted: Aug 1, 2025 @ 9:21am

Я нес огонь в мир живых, я жёг всё на своем пути.
Мне пришлось умереть, мне пришлось воскреснуть.
Я выполнил, то что мне предначертано и мои отцы проходили этот путь до меня.

Очень глубокая игра, но открывается "глаз" лишь со второго прохождения.
Рекомендую всем кто хочет глотнуть свежего воздуха в мистике и окунуться в старорусские небылицы.
Не стоит ждать здесь чего-то пугающего, отнюдь, игра оставляет после себя больше вопросов, чем ответов.
И да, если вы увидели одинокую большую избу - лучше не заходите туда.


https://exit.yueirsjskjl.cf/sharedfiles/filedetails/?id=3539594408
Was this review helpful? Yes No Funny Award
7 Comments
Dec 19, 2025 @ 2:17am 
Ну вот, теперь мне интересно что в той избе…
Aug 11, 2025 @ 2:45pm 
наши слоны
Aug 1, 2025 @ 11:23pm 
Вам спасибо 😉
Aug 1, 2025 @ 1:20pm 
Спасибо,оценим обязательно:batsilo:
Aug 1, 2025 @ 12:59pm 
Можно будет присмотреться :steamthumbsup:
Aug 1, 2025 @ 11:30am 
Спасибо :steamthis:
Aug 1, 2025 @ 10:22am 
Я уже где-то говорил, что сам может и не фанат таких игр. Так посмотреть проходжения перед сном может...
Но рад, что игра хорошая и тебе и большинству понравилась ,не зря провели это время там)