Comments
Sep 1, 2018 @ 11:43am 
Ебло завпли конь педальный
Jun 20, 2018 @ 3:38am 
+rep nice PeDOR
Jun 20, 2018 @ 3:38am 
Сышышь ты, ты чо тама охуэл совсэм?!
Apr 24, 2016 @ 2:25am 
+rep nice trader nice pudge nice anal
:steamsalty:
Oct 4, 2015 @ 6:45am 
:steamidinaxyi::csgogun:
Jun 12, 2014 @ 8:57am 
Я тебе новых консервных банок принес
Dec 31, 2013 @ 12:36pm 
С Новым Годом друг!
Желаю Счастья и успеха,
чтоб с родителями не ссорился,
чтоб не болел (только когда шк прогуливал),
чтоб друзья уважали,не кидали,
Как новый год встретишь,так и проведешь.
Желаю чтоб этот год получился и отметился лучше чем все остальные,
а другой год еще лучше.
(c) Falcon
May 24, 2013 @ 8:54am 
:jarate: