jonickk
Ukraine
Comments
Apr 30 @ 5:10am 
Здравствуй "дорогой" гость, который скорее всего ищет тут обо мне информацию, так как был мною унижен в игре. Поверь мне, дорогой кретин, ты у меня не "1"ый и даже не "101"ый. Меня уже сотни раз репортили и от еще одного твоего хуже мне не станет. Я никогда не использовал, не использую и использовать не собираюсь читы и тому подобную дрянь.
Всё гораздо проще - в отличии от тебя, я умею нормально играть, у меня хороший
монитор, мышь и клавиатура, да и в детстве меня не роняли. Спасибо тебе большое что заглянул, а теперь иди гуляй.
Sep 26, 2024 @ 11:02pm 
В глазах Wallhack,в руках Aim,в ногах Speedhack.No cheats.Hard skill :D Всегда он выебет вас в рот, ведь он не читер, он - задрот Он будет хакеров ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️, всегда, везде, снова, опять. Он лучше скажет вам: "Пока!". Чем промахнется из "АК"а . Всегда везде, ночью и днем по вам пройдется он огнем. Торнадо, смерч, армагеддон! Умри, заносчивый гандон !!! Включишь ВХ?.. Аим?.. ОК ДА... Тебя он выебет всегда !