Comments
Mar 26, 2022 @ 1:04pm 
⠄⠄⣿⣿⣿⣿⠘⡿⢛⣿⣿⣿⣿⣿⣧⢻⣿⣿⠃⠸⣿⣿⣿⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⣿⣿⣿⣿⢀⠼⣛⣛⣭⢭⣟⣛⣛⣛⠿⠿⢆⡠⢿⣿⣿⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠸⣿⣿⢣⢶⣟⣿⣖⣿⣷⣻⣮⡿⣽⣿⣻⣖⣶⣤⣭⡉⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⢹⠣⣛⣣⣭⣭⣭⣁⡛⠻⢽⣿⣿⣿⣿⢻⣿⣿⣿⣽⡧⡄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣌⡛⢿⣽⢘⣿⣷⣿⡻⠏⣛⣀⠄⠄
⠄⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⠙⡅⣿⠚⣡⣴⣿⣿⣿⡆⠄
⠄⠄⣰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠄⣱⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄
⠄⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄
⠄⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠣⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄
⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠑⣿⣮⣝⣛⠿⠿⣿⣿⣿⣿⠄
⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟
Apr 9, 2020 @ 2:12pm 
Стал девочкой , ради оружия халявного ! (Да ты шоооо!)
Oct 18, 2018 @ 9:47am 
Рад знакомству!
Feb 11, 2018 @ 7:42am 
+ rep killah:popular:
Feb 11, 2018 @ 7:42am 
+rep good DBD killer
Dec 22, 2017 @ 7:45pm 
▅ ╱▔▔▔▔▔▔▔╲         .★(░)★
▕▕╱╱╱╱╱╱╱╱╱╲╲       .✰/█✰
▕▕╱╱╱╱╱╱╱╱▂▂╲╲       .✰/██✰
╱▂▂▂▂▂▂╱╱▂◤◥▂╲╲      .✰/███✰
▔▏▂┗┓▂▂▕░░░░░░░▕▔     ..✰/████✰
░▌┍┯┑┍┯┑▌░▛░░░▜░▌  _██__✰{█████}✰
░▌┝┿┥┝┿┥▌░▌░░░░▍ ▌ .( • • ) ✰{██████}✰
░▌┕┷┙┕┷┙▌░▌░░░░▍ ▌ .─(░•░)─  _||_
░▌❥✿✿✿✿❥▍▩▩▩▩▩▩ ▌ ╬╬╬ (░ • ░)   \\__//
☸„„„„„„„„„☸„„„„„„„„„☸„„„„„„„„„☸„„„„„„„„„☸„„„„„„„„☸„„„„„„„„☸
✦ℳ𝒆𝓻𝓻𝔂 𝓒𝓱𝓻𝓲𝓼𝓽𝓶𝓪𝓼 & A Happy New 2018✦
Nov 3, 2017 @ 12:00am 
         .  .        .
     。                   ゚         。
  .        .     .          。  . 
 .          𝐻𝒶𝓋𝑒 𝑎𝑛 𝑎𝑤𝑒𝑠𝑜𝑚𝑒 𝑤𝑒𝑒𝑘𝑒𝑛𝑑ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ   。  .
        。                 ゚   .              .
,         .  .        .
     。                   ゚         。
  .        .     .          。  . 
Sep 10, 2017 @ 1:35am 
:Decahedron:" If I'm to choose between one evil and another, I'd rather not choose at all ":Decahedron:
-Geralt Of Rivia :firewalk:

have a nice day !:tinder:
Sep 8, 2017 @ 5:08am 
░░░░░░▐█▀█▄░░░░░░░░░░▄█▀█▌
░░░░░░░█▐▓░█▄░░░░░░░▄█▀▄▓▐█
░░░░░░░█▐▓▓░████▄▄▄█▀▄▓▓▓▌█
░░░░░▄█▌▀▄▓▓▄▄▄▄▀▀▀▄▓▓▓▓▓▌█
░░░▄█▀▀▄▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀░▓▌█
░░█▀▄▓▓▓███▓▓▓███▓▓▓▄░░▄▓▐█▌
░█▌▓▓▓▀▀▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▄▀▓▓▐█
▐█▐██▐░▄▓▓▓▓▓▀▄░▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌█▌
█▌███▓▓▓▓▓▓▓▓▐░░▄▓▓███▓▓▓▄▀▐█
█▐█▓▀░░▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▐█
▌▓▄▌▀░▀░▐▀█▄▓▓██████████▓▓▓▌█
Sep 3, 2017 @ 6:56am 
𝓗𝓪𝓿𝓮 𝓪 𝓷𝓲𝓬𝓮 𝓭𝓪𝔂
Aug 22, 2017 @ 2:53am 
Если есть плов с вином и Горшок всё ещё поёт в колонках - то не так всё уж и плохо на сегодняшний день.
Aug 20, 2017 @ 1:08am 
Согласно главам Корана, притчам Будды, пророчествам слепой Ванги, предсказаниям Мессинга и легендам Ситков, все знают, что плов - это вкусно.
Aug 18, 2017 @ 4:47am 
:yinyangball: Have a great weekend! :yinyangball:
Aug 18, 2017 @ 12:33am 
Спасибо!:squirtyay:
:d_skull::d_skull::d_skull::d_skull::d_skull::d_skull::d_skull::d_skull::d_skull:
:d_skull::d_skull::Eredin::Eredin::Eredin::Eredin::Eredin::d_skull::d_skull:
:d_skull::Eredin::Eredin::Eredin::Eredin::Eredin::Eredin::Eredin::d_skull:
:d_skull::Eredin::TryAgain::Eredin::Eredin::Eredin::TryAgain::Eredin::d_skull:
:d_skull::Eredin::Eredin::Eredin::Eredin::Eredin::Eredin::Eredin::d_skull:
:d_skull::Eredin::TryAgain::Eredin::Eredin::Eredin::TryAgain::Eredin::d_skull:
:d_skull::Eredin::Eredin::TryAgain::TryAgain::TryAgain::Eredin::Eredin::d_skull:
:d_skull::d_skull::Eredin::Eredin::Eredin::Eredin::Eredin::d_skull::d_skull:
:d_skull::d_skull::d_skull::d_skull::d_skull::d_skull::d_skull::d_skull::d_skull:
Aug 17, 2017 @ 8:16am 
гендер: любитель плова.
семейное положение: люблю плов.
психологический возраст: ем плов с 2007.
уровень iq: 2 тарелки плова в день.
Aug 15, 2017 @ 12:56pm 
От любви до ненависти один съеденный без спроса плов.
Aug 14, 2017 @ 5:25am 
< ̄`ヽ、       / ̄>
 ゝ、  \ /⌒ヽ,ノ  /´
   ゝ、 `( ( ͡° ͜ʖ ͡°) /
     >     ,ノ
     ∠_,,,/
Have a Nice Day
Aug 13, 2017 @ 12:07am 
♥♥♥♥♥ плов умер
Aug 12, 2017 @ 4:15am 
┳╱┳╭━╮┓╱┓┳━┓╱╱╭━╮
┣━┫┣━┫┃╱┃┣┫╱╱╱┣━┫
┻╱┻┗╱┻┗━┛┻━┛╱╱┗╱┻
┳━╮╱┳━┓╭━╮┓╱┓┏┳┓┳╱┳━┓┓╱┓┳
┣━┻╮┣┫╱┣━┫┃╱┃╱┃╱┃╱┣━╱┃╱┃┃
┻━━╯┻━┛┗╱┻╰━╯╱┻╱┻╱┻╱╱╰━╯┻━┛
┳━━╮╭━╮┓╱┏
┃╱╱┃┣━┫╰━┫
┻━━╯┗╱┻╰━╯
Aug 9, 2017 @ 7:06am 
ЧЕЧНЯ КРУТО ЧЕЧНЯ КРУТО ЧЕЧНЯ КРУТО ЧЕЧНЯ КРУТО ЧЕЧНЯ КРУТО
ЧЕЧНЯ КРУТО ЧЕЧНЯ КРУТО ЧЕЧНЯ КРУТО ЧЕЧНЯ КРУТО ЧЕЧНЯ КРУТО
ЧЕЧНЯ КРУТО ЧЕЧНЯ КРУТО
ГОРШОК УМЕР ЧЕЧНЯ КРУТО ЧЕЧНЯ КРУТО
ЧЕЧНЯ КРУТО ЧЕЧНЯ КРУТО ЧЕЧНЯ КРУТО ЧЕЧНЯ КРУТО ЧЕЧНЯ КРУТО
ЧЕЧНЯ КРУТО ЧЕЧНЯ КРУТО ЧЕЧНЯ КРУТО ЧЕЧНЯ КРУТО ЧЕЧНЯ КРУТО

:Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo::Terebilo:
Aug 6, 2017 @ 10:28am 
∧_∧
( ・ω・。)つ━☆・*。
⊂  ノ    ・゜+.
しーJ   °。+ *´¨)
         .· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨)
          (¸.·´ (¸.·'* ☆Вжух, и плов готов
Aug 4, 2017 @ 3:19pm 
Я люблю свой плов, ё-моё
А какого же еще, если не его
И запах его и вкус его
Есть в нём что-то такое совсем свое.

Могу написать и про морковку да и про мяско, оп-ля
Это дело нехитрое, вуаля.
Я бы точно смог только точит тля
Заставляя меня всё варить с нуля.

:Terebilo:
Aug 2, 2017 @ 10:07pm 
Девушкам не нравятся посты про плов
#БЕЗ_БАБ
:Terebilo:
Aug 1, 2017 @ 12:47pm 
AVE RIS!
DEUS PLOVE!
Jul 30, 2017 @ 11:27pm 
Идея для книги: "10 шагов к счастливой жизни после того как закончился плов".
Jul 29, 2017 @ 8:48am 
Идеальные отношения:
— Плова хочется.
— Я уже варю рис.

:Terebilo::heartred:
Jul 28, 2017 @ 12:59am 
Плов как средство хайпа :Terebilo:
Jul 26, 2017 @ 10:39pm 
Моя бейба у плиты, значит друг жди беды.
Лучше спустить кэш на еду, чем ей на цветы.
Не буду избегать правды и долго лгать,
Прости, но ты не готовишь плов как моя мать.
На барабане сектор "Брось её" выпал,
Уверен в том, что сделал правильный выбор.
Ей нужны подарки, каждый день новый каприз,
А для плова нужно мясо и из гуманитарки рис.

Не встречайся с девушками, если не серьёзны намерения.
Лучше скидывай деньги мне на лечение!
Jul 25, 2017 @ 10:17am 
Плов, плов, плов
Ёкнуло моё сердечко.
Дошик.
Я потянул за свиное колечко...
В наших отношениях нет места для троих...
Мама, всё нормально, я плов крышечкой накрыл.
В холодильник не кладу, ведь добавки положу
Мой любимый плов, без тебя я не могу.
Он поможет заглушить внутреннюю боль,
Хоть из-за него я и потерял свою любовь...
Jul 23, 2017 @ 8:32am 
:Terebilo::heartred:
Jul 20, 2017 @ 2:31am 
\  ヽ    i  |     /   / 
   \ 
H A P P Y W E E K ! ! !
              ;' ':;,,     ,;'':;,
             ;'   ':;,.,.,.,.,.,,,;'  ';,
  ー         ,:'          ::::::::、
 __        ,:' /       \   ::::::::',
     二    :'  ●      ●     ::::::::i.
   ̄       i  ''' (__人_)  ''''    ::::::::::i
    -‐      :             ::::::::i
           `:,、           :::::::::: /
    /       ,:'        : ::::::::::::`:、
            ,:'         : : ::::::::::`:、
Jul 19, 2017 @ 1:18am 
Have a nice day):otets:

░░░░░▄█▌▀▄▓▓▄▄▄▄▀▀▀▄▓▓▓▓▓▌█
░░░▄█▀▀▄▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀░▓▌█
░░█▀▄▓▓▓███▓▓▓███▓▓▓▄░░▄▓▐█▌
░█▌▓▓▓▀▀▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▄▀▓▓▐█
▐█▐██▐░▄▓▓▓▓▓▀▄░▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌█▌
█▌███▓▓▓▓▓▓▓▓▐░░▄▓▓███▓▓▓▄▀▐█
█▐█▓▀░░▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▐█
▌▓▄▌▀░▀░▐▀█▄▓▓██████████▓▓▓▌█▌
▌▓▓▓▄▄▀▀▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓█▓█▓▓▌█▌
█▐▓▓▓▓▓▓▄▄▄▓▓▓▓▓▓█▓█▓█▓█▓▓▓
Jul 17, 2017 @ 9:22pm 
▬▬▬.◙.▬▬▬
═▂▄▄▓▄▄▂
◢◤ █▀▀████▄▄▄▄◢◤
█▄ █ █▄ ███▀▀▀▀▀▀▀╬
◥█████◤
══╩══╩══
╬═╬
╬═╬
╬═╬
╬═╬
╬═╬
╬═╬
╬═╬
╬═╬☻/ Have a nice week friend :З
╬═╬/▌
╬═╬/ \
Jul 16, 2017 @ 9:06pm 
Привет, рад новому знакомству):tr_slavya:
Jul 13, 2017 @ 7:19am 
Привет Рик! Это я, Рик! Удачи тебе в игре:Johnny2:
Jul 13, 2017 @ 4:57am 
Rick and Morty TOP !!!!
Jun 17, 2017 @ 3:05am 
+rep!:2016trophy:
Jun 16, 2017 @ 10:38pm 
:awkward: Have a nice weekend! :awkward:
:AceOfWords::crown1::crown1::crown1::crown1::crown1::crown1::crown1::AceOfWords:
:crown1::crown1::awkward::awkward::crown1::awkward::awkward::crown1::crown1:
:crown1::awkward::crown1::crown1::crown1::crown1::crown1::awkward::crown1:
:crown1::awkward::crown1::crown1::crown1::crown1::crown1::awkward::crown1:
:crown1::crown1::awkward::crown1::crown1::crown1::awkward::crown1::crown1:
:crown1::crown1::crown1::awkward::crown1::awkward::crown1::crown1::crown1:
:AceOfWords::crown1::crown1::crown1::awkward::crown1::crown1::crown1::AceOfWords:
:AceOfWords::AceOfWords::crown1::crown1::crown1::crown1::crown1::AceOfWords::AceOfWords: