Comments
Jan 24, 2022 @ 12:17am 
Хочу на хук:steamhappy:
Jan 1, 2018 @ 1:12am 
Мой пупсик (пуська)
May 28, 2016 @ 12:49am 
+ rep good and fast trader :):harveywizard:
Dec 14, 2015 @ 8:36pm 
Stavly lucas, infa 100%
Jun 19, 2015 @ 3:49am 
+rep
Apr 19, 2015 @ 8:53am 
Horoshiy paren:angrytiger:
Apr 3, 2015 @ 6:24am 
+ rep good and fast trader :) :sfsmug:
Mar 31, 2015 @ 12:49am 
+rep nice and fast trader
Feb 3, 2015 @ 1:46am 
+rep good trader
Dec 30, 2014 @ 7:17pm 
……………¨♥*✫♥,
………,•✯´………´*✫
…….♥*…………….. __/\__
…….*♥……………….*-:¦:-*
…¸.•✫…………..……/ .•*•.\
…~`,`~………………… |
¸….✫…………………. *•*
´¸…*♥..´¸……………*♥♫♥ *
´¸¸♥*………………..✯•♫•♥ •*
´¸.•✫ ….………….. *♥•♫•♫♥*
~`,`~….…………. ✯♥•♦♫♥•♥*.
`.✫`…….………. *♥☺♥•♥•☺♥*.
●/ ……….……..✯♥•♥♠♫♥#♥•♥ *..
/ ▌……….……*♥♫•♥♫•♥♫♥ •♫♥*
/ \…………………… ╬╬╬╬
•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•
•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•
Dec 4, 2014 @ 2:12am 
+rep, a fair fellow!
Dec 3, 2014 @ 3:52am 
+ rep
Dec 1, 2014 @ 3:28am 
+rep good trader
Nov 21, 2014 @ 9:49pm 
+rep good trader)
Jun 10, 2014 @ 12:34am 
масленок, ♥♥♥♥♥ играть не умеет:D:
May 29, 2014 @ 11:53pm 
+rep
Apr 16, 2014 @ 10:58pm 
Great)
Apr 8, 2014 @ 6:24pm 
+rep good trader!
Mar 30, 2014 @ 8:29pm 
+rep, nice and good trader
Jan 7, 2014 @ 6:06am 
+rep
Dec 31, 2013 @ 4:27am 
Happy new year 2014
Jul 6, 2013 @ 4:35am 
+Rep, отличный игрок в тф :demoticon:
Jun 17, 2013 @ 5:27am 
+Rep,хороший трейдер,покупал у него игры,всё отлично!
Jun 17, 2013 @ 5:25am 
+rep
Jun 17, 2013 @ 5:17am 
+rep,не кидало,покупал за деньги вещи,всё хорошо.
Jun 17, 2013 @ 5:16am 
+гер, гуд трейдер, не кидало. 100% проверено
Jun 17, 2013 @ 5:14am 
Покупал за деньги вещи в тф2,не киданул,всё отлично!)

Jun 17, 2013 @ 5:13am 
+rep
Jun 17, 2013 @ 5:11am 
+rep ништяк трейдер покупал ключи не кинул)!
May 5, 2013 @ 12:56am 
n1ce jmet:D
May 3, 2013 @ 8:35pm 
♥♥
Apr 8, 2013 @ 6:50am 
Отошли эту фуру с колой всем, кого тебе не жалко угостить колой!
|""""""""""""""""""""'"""""""""""""""""""'''|_____
| ХОЛОДНАЯ КОЛА ДЛЯ ВАС )))))))) | |"""|__\___
|______________________________|-|__\'__|___\‡
/(@)(@)"""""""""""""""""""""""""""""""""/(@)(@)****(@)
Вернется:
1-3 раза - твои друзья жмоты,
4-6 раза - у тебя нормальные друзья,
7-8 раза - у тебя хорошие друзья.
И не забудь мне!!!
Feb 28, 2013 @ 6:08pm 
Зато бро ._.
Feb 1, 2013 @ 8:22pm 
С новым годом :3
Dec 31, 2012 @ 5:06am 
С новым годом :3
Divine Trade Banned
Dec 30, 2012 @ 3:42am 
。*./ \ .˛* .˛.*.★* *★ 。*
˛. (´• ̮•)*˛°*/.♫.♫\*˛.* ˛_Π_____. * ˛*
.°( . • . ) ˛°./• '♫ ' •\.˛*./______/~\*. ˛*.。˛* ˛. *。
*(...'•'.. ) *˛╬╬╬╬╬˛°.|田田 |門|╬╬╬╬ .
¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°••°*"˜¯` ´¯˜"*°´¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°
Отправь тому, кому желаешь счастья в этом новом году:D
Nov 10, 2012 @ 8:07pm 
Белый Царь :3
Nov 2, 2012 @ 4:23am 
Великий