BooGaGa
Prometheus Rufinus
Bonaire, Sint Eustatius and Saba
Знаешь, чем хорош холод?
Тем, что ничего не чувствуешь...
Когда всё отмерзло, становится одним чувством меньше.
Слишком холодно даже, чтобы плакать.
Знаешь, чем хорош холод?
Тем, что ничего не чувствуешь...
Когда всё отмерзло, становится одним чувством меньше.
Слишком холодно даже, чтобы плакать.
Recent Activity
289 hrs on record
last played on Jun 27
306 hrs on record
last played on Jun 27
392 hrs on record
Currently In-Game