discipline
миша
Hiroshima, Japan
За что я благодарен Позднякову

Я вырос при Позднякове.
И за все эти годы видел, как канал меняется — становится популярнее, серьезнее, самостоятельнее.
Благодарен за порядок.
За то, что цыган уважают, даже если кто-то и не хочет в этом признаваться.
За Чопиксов.
За степашек.
За Самосир.
За то, что не слился под давлением.
За то, что всегда ставит коробок на первое место.
Я — из поколения, которое гордится Поздняковым.
И в этом есть его заслуга.
Спасибо, Владислав Поздняков!
За что я благодарен Позднякову

Я вырос при Позднякове.
И за все эти годы видел, как канал меняется — становится популярнее, серьезнее, самостоятельнее.
Благодарен за порядок.
За то, что цыган уважают, даже если кто-то и не хочет в этом признаваться.
За Чопиксов.
За степашек.
За Самосир.
За то, что не слился под давлением.
За то, что всегда ставит коробок на первое место.
Я — из поколения, которое гордится Поздняковым.
И в этом есть его заслуга.
Спасибо, Владислав Поздняков!
Currently Offline
Recent Activity
145 hrs on record
last played on Jun 24
395 hrs on record
last played on Jun 22
816 hrs on record
last played on Jun 21
Apr 22 @ 1:39pm 
yoo bro, add me! :)
Mar 16 @ 5:06am 
ку, прими заявку в др
Feb 11 @ 3:30am 
csy ,kzlb
Feb 4 @ 10:09am 
rusek gtfo dog
Jan 31 @ 1:16pm 
Купил читы, а про скилл забыл....
Jan 31 @ 12:01pm 
-AİM BOT