intermori
Диня
Baker City, Oregon, United States
Age: 23
Age: 23
Review Showcase
Достоинства:
Тёплая атмосфера, живые персонажи, вдохновляющая музыка.♫ ♪ ♫ МАТЬ ЕГО ЕНТО ЩЕДЕВР!
Недостатки:
Маловато эпизодов, хотелось бы большего. А ВООБЩЕ ИХ НЕТУ, ПОНЯТНО?

Сказать честно - я в восторге, и самую капельку в шоке. Но обо всём по порядку.
Как и первая часть Life is Strange, Before the Storm вызвала у меня бурю эмоций, заставив лить слезы в конце (да и не только в конце), будто я девочка обсмотревшаяся второсортных сериальчиков про любовь... Только здесь всё иначе, ни одна история не переплюнет эту... В игре очень много правильных мыслей и идей. Здесь крайне интригующее повествование, оторваться практически невозможно, а пройдя её, хочется вернуться!

Персонажи. Чёрт возьми, смотришь на Хлою, на Рейчел - и диву даёшься тому, какие они ЖИВЫЕ. В них виден подростковый эгоизм, виден максимализм, желание сбежать прочь от мира, где их "не понимают". Они - действительно дети, которым пришлось пережить многое (смерть отца, проблемы в семье, зависть и прочее). Им просто нужна поддержка, которой им не достаёт (мама крутит роман с Девидом, но не видит, как родная дочь скатывается в депрессию, про Рейчел я и вовсе молчу). Фрэнк ещё милый, Нейтан ещё не слишком свихнувшийся, несчастный мальчик, которого хочется только утешить и защитить от этого жестокого мира. Макс предстала совсем в ином свете и даже разочаровала. В отличие от Хлои и Рейчел, она теперь кажется несколько... Картонной? Стереотипной? Не настоящей, в общем. Ну и, собственно, её поведение в отношении Хлои было отвратительным.

Сюжет: ЭТО. ПРОСТО. ЧЕPTOBA. ДРАМА. Боже, да плевать на способности, плевать на всё, здесь показаны человеческие отношения! Да, оригинал славился своей вариативностью и вершением судеб, однако, и тут такое есть. Даже если не в таком размахе. История мягко повествует о том, насколько одинока и несчастна Хлоя, и насколько ценна для неё помощь Рейчел Эмбер. А так же, о том, как Рейчел Эмбер нуждается в Хлое. У них схожие проблемы, и это объединяет абсолютно разных девушек. Очень порадовала возможность сделать им любовную линию - все же, этим тоже славится Аркадия Бэй, верно? Так же, очень интересны побочные квесты, по типу участия игры в настолку с гиками.

Техническая составляющая: О, как она стала хороша! Будем честны, оригинальная LiS не отличалась особым качеством графики. Пластилиновые модельки в пластиковом мире с волшебным небом. Это было стилистикой для меня, пока не вышла BTS. Тут я увидела и живую мимику, и более хорошего качества модели персонажей. Музыка вообще безумно хороша, как и всегда. Daughter знают своё дело, их композиции идеальны для этого приквела, а многие из песен стоят в голове настолько долго, что выучиваешь их наизусть.
В целом и общем, игра оставляет очень яркие впечатления. Хочется перепроходить снова и снова, смотреть на смущенный цветочек-Хлою и благодарить разработчиков за то, что создали для нас такой чудесный приквел.Целоваться с Хлойкой и Рачель божественно.


"Как понять, где верх, если вся твоя жизнь перевернулась вверх дном?" - Хлоя Прайс ©
Recent Activity
0.5 hrs on record
last played on Jun 22
1,728 hrs on record
last played on Jun 21
651 hrs on record
last played on Jun 15
Mar 30, 2023 @ 11:39am 
просто еблан с читами гоняет на трансялции)))
Dec 21, 2022 @ 11:38pm 
бездарь научись играть, 180 игр кинг
Mar 28, 2022 @ 11:43am 
+rep лучший вот и все
Oct 3, 2020 @ 9:30am 
-rep toxic player Lmao
Feb 15, 2018 @ 12:12am 
计算机前辞旧岁,喜加无数换新春!在新的一年之前的除夕夜,大家多多吃鸡,过完新年,祝大家多多养苟。最后给steam友在这里拜年啦:阖家欢乐、身体康健、生活幸福、事业有成,最重要的就是喜加1s。
Happy new year!
Frohes neues Jahr!
Поздравляю вас с новым годом!
Feb 3, 2018 @ 7:20am 
Да вы оба ахуенны