83
Products
reviewed
0
Products
in account

Recent reviews by Bogda

Showing 1-10 of 83 entries
<123 ... 9>
6 people found this review helpful
2 people found this review funny
10.8 hrs on record
Battlefield 3 - Обзор Кампании

Познакомился с игрой еще в далеком детстве, немного после релиза, чоень мало что помнил про игру, и как оказалось зря. Перепрошел в 21 году - понравилось, такая короткая компания, прикольная, лайк. Спустя 5 лет что то поменялось. Очень душно и однообразно местами, визуальные и геймплейные баги появились, сюжет мелочами иногда цепляет, но несмотря на интересную завязку не цепляет. Геймплейно опять же уныло, да есть миссия на танке и миссия где ты в роли живой турели на самолете, и это всё. Кампания максимум средняя, если не посредственная. На 1 раз можно, на 2 уже тошно.
Reviewer's PC Specs:
Windows 11
Intel(R) Core(TM) i7-9700 CPU @ 3.00GHz - RAM: 32 GB
NVIDIA GeForce GTX 1650 - VRAM: 4 GB
Posted June 17.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
8 people found this review helpful
1 person found this review funny
7.2 hrs on record
Call of Duty: Modern Warfare 3 - Обзор Кампании

Ммм МВ3, моя первая колда, много тёплых воспоминаний о ней. Типичная модерн варфаре, постановка, эпик, кино, сюжет где миру писец и наши бравые янки всё спасают. Коротенькая правда. Приятно играется до сих пор.
Reviewer's PC Specs:
Windows 11
Intel(R) Core(TM) i7-9700 CPU @ 3.00GHz - RAM: 32 GB
NVIDIA GeForce GTX 1650 - VRAM: 4 GB
Posted May 31. Last edited June 17.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
6 people found this review helpful
12.8 hrs on record
Call of Duty 4: Modern Warfare - Обзор Кампании

Четвёртый калофдуте... Если про саму игру, то это отличный боевичок про бравых американцыв и злых русских... сепаратистов-террористов-ультранационалистов. Постановка мое почтение, драма, наКАЛ эмоций ближе к концу, ядерка, и погони, и чего там только не было. 3-4 раза проходил, чувствую на 5 начну блевать от игры. Рекомендую, исключительно на ветеране.
Reviewer's PC Specs:
Windows 11
Intel(R) Core(TM) i5-9400F CPU @ 2.90GHz - RAM: 32 GB
NVIDIA GeForce GTX 1650 - VRAM: 4 GB
Posted May 31. Last edited June 17.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
5 people found this review helpful
36.9 hrs on record
Call of Duty 2 - Обзор Кампании

Игра определённо лучше первой части, а вот насчёт советской компании, в United Offensive она по-интересней была. Тут британская выйграла во всех аспектах, как и американская. При этом все 3 играются приятно, местами уныло конечно, особенно советская, но пойдет, на раз-два.
Reviewer's PC Specs:
Windows 11
Intel(R) Core(TM) i5-9400F CPU @ 2.90GHz - RAM: 32 GB
NVIDIA GeForce GTX 1650 - VRAM: 4 GB
Posted May 31. Last edited June 17.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
8 people found this review helpful
1 person found this review funny
12.9 hrs on record
Call of Duty 5: World At War - Обзор компании

Правду говорят, если не лучший то один из лучших шутеров про Вторую Мировую. Резнов конечно и порадовал и позабавил, прикольный персонаж.

Клюквы в игре минимальное количество, удивляют порой повальные расправы над пленными и сдающимися. Секретные документы поди. Правды не узнать.
Сомнительные пометки о том какие мы крутые герои и бла бла, в американской копмании в геймплее такого нет. Тебя и там и там хвалят, просто в совесткой этого поболее. Странное впечатление оставляет.

Играется приятно, постановочные моменты есть, есть моменты где и происходящее и музыка сливаются в одно, круто выходит. Стрельба как стрельба, а вот расчленёнка отличная.

НЕ порадовал баг на уровне (что то там с сердцем в названии), если не бегать как собакен с Резновым то бедняга может исчезнуть, или застрять в танке, заблокировав дальнейшее прохождение. Помогает переигрыш ВСЕГО уровня.
Техническое состояние игры терпимое, 1 или 2 вылета на переходе в конце уровня уровня где с метро одного города происходят интересные вещи. Приходится переигрывать, опять. Широкоформат есть, 72 герца, лок квс на 90. Бывает убивают непонятно откуда, или натыкаешься на гранату которая взорвется ровно через секунду.

Рекомендую к прохождению, на ветеране, Колда всё-таки.
Reviewer's PC Specs:
Windows 11
Intel(R) Core(TM) i7-9700 CPU @ 3.00GHz - RAM: 32 GB
NVIDIA GeForce GTX 1650 - VRAM: 4 GB
Posted May 31.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
10 people found this review helpful
3 people found this review funny
0.2 hrs on record
‼️ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ‼️

Под залупой творог собрался, ребята
Медуза распустилась совсем
Надо её подровнять
Из-под залупы творог собрать
Раньше ты мыла мою залупу сама
Целовала яйца, брала их в руку
Теперь я ухожу, между нами боль и разлука
Вспомни, как ты была моя шлюха
Только моя личная шлюха
Но ты предала нашу любовь
Ты дала полизать лучшему другу
Он видел твои нижние губы
Сейчас я ухожу навсегда


Прощай, ты шлюха не моя
Прощай, ты шлюха не моя
Прощай
Прощай, ты шлюха не моя
Прощай, ты шлюха не моя


Вспомни, как ты была моя шлюха
Только моя личная шлюха
Но ты предала нашу любовь
Прощай, ты шлюха не моя
Posted May 20. Last edited May 22.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
15 people found this review helpful
2 people found this review funny
0.0 hrs on record
У кого тоже не открываается страница игры в стиме если переходить на нее через библиотеку? Я смог попасть только через бандл на странице тфе хд.

Захожу на страницу игры в библиотеке, и этого обзора там нет, пытаюсь что то выложить - ошибка при посте обзора. Загадка.
Posted March 31. Last edited April 16.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
No one has rated this review as helpful yet
40.2 hrs on record (27.7 hrs at review time)

Кал оф дети: Серая Мораль (2019) 💩

  • Минусы ➖👎🏻

  • Сюжет🚽💩
    Просто наваливает кринжа и зверств с горкой, нет смысла комментировать.
    И слитая сцена после титров это вообще смех.

  • Техническое состояние ⚙️🛠️
    Вес игры это конечно сильно, но еще сильнее это отсутствие заявленного на странице игры в магазине (и в списке длц к игре) XRK Weapons Pack. Обновлено, с обновлением бонусы вернули, либо повлияло то что я запустил паралельно мв 19 в батл нете.

    А самое вкусное, чтобы игра запускалась надо заблокировать всех своих друзей на время игры, по другому никак, а выяснять какой друг в теории может своим незаблокированным присутствием крашить игру себе дороже по времени.

    Зато за покупку MW2CR в Батлнете контент отдали без проблем на Стим-версию (если знать что и как делать правильно).

    Читеры к сожалению начали попадаться.

    Подбор игроков в некоторых режимах порой невыносимо долгий, мне дольше 5 минут терпения не хватало сидеть,



  • Плюсы ➕😀

  • Геймплей💥🎮

  • Компания👤
    На 1 раз вполне пойдет, некоторые не боевые сюжетные моменты придется перетерпеть, а в целом есть пара прикольных миссий.

  • Мультиплеер🫂⚣
    Весьма приятная стрельба тут, бегать убивать противников весело, а прокачки тут на год вперед активной игры и множество карт с разными режимами, кооп и выживание есть которые я заценить не успел.

  • Спецоперации
    Первый раз играю в такой странный пве режим, бегаешь от цели к цели отстреливаясь от периодически наступающих волн врагов, ОСОБЫХ тоже. С рандомами повезло мне, быстро зачистили нужные для ачивки.

  • Выживание
    Последний раз катал его в соло еще в Call of Duty: Strike Team, тут конечно ощущения другие уже, но мне повезло с подбором, 45 волн отстояли, очень приятное впечатление оставило после себя.

  • Техническое состояние ⚙️🛠️
    А на моём-то ведришке вполне играбельно, стабильные 60 фрс в мультиплеере правда не тянет пока, придется шаманить с настройками, а сингл летает без особых проблем, в паре мест только просадки, которые понижением настроек графики исправить не удавалось, было принято внеочередное решение забить болт.



  • 🧠Размышления и сравнение с Call of Duty 4🔍
    Игра оставляет странное послевкусие (СПОЛЙЕРЫ), если сюжет как просто кино смотрится (не считая коричневую составляющую, ниочомоных глав гадов и пару мелочей), то вот переосмысление моментов из предыдущей трилогии ощущается так странно, нигде такого не видел, например миссия в Молдове смахивает на миссию в Азербайджане из CoD 4, там искали злыдня, и тут тоже, и ночь тоже была. В CoD 4 из заложников спасали Николая, а тут просто болванчики. Миссия с обороной на крыше с полем смахивает на миссию "Болото", тоже оборона х-объекта и поле с врагами, оборона со снайперкой от волн врагов после волн бтр тоже напоминают финальную вроде миссию в том же Азербайджане, тоже толпы врагов, и тоже взрывчатку закладываем на места куда враги прийдут. И чисто снайперский сегмент механически похож на миссию в припяти, то же ориентирование стрельбы по ветру. При этом миссию в припяти я так понимаю взяли и вплели в новую вселенную, но произошла она фиг знает когда.

    Сравнивая лоб в лоб, сюжет конечно ниочом, ни ядерки, ни в начале ни в конце, ни эпичных погонь, ни драматичных финалов, тренировки нет, перекрашенный Гас. А вот геймплено обе хороши, ввиду ностальгии предподчтение я отдам ремастру оригинала, не смотря на более яркую цветовую гамму и насыщенность картинки чем было в оригинале.



  • Итоги✅
    Рекомендую, если потерпеть сюжет и все что с ним связано - добротная игра, если б не справедливая цена в 6 баксов не знаю когда бы приобрел, как я и говорил, как кино сойдет, пэпичные моменты имеются здесь.


Reviewer's PC Specs:
Windows 11
Intel(R) Core(TM) i5-9400F CPU @ 2.90GHz - RAM: 32 GB
NVIDIA GeForce GTX 1650 - VRAM: 4 GB
Posted March 22. Last edited April 12.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
8 people found this review helpful
8.4 hrs on record
Хочется поставить класс ьза забористый сюжет, за плакатики, за карты городские, но моменты которые переигрывать надо по сотне раз и слитая концовка убивают весь настрой. Полет на орбиту на стуле обеспечен. какой же кал. Рекомендую. Спасибо игрокам за потраченное время на игру.

Поддержки 16:9 ужасная, интерфейс обрезан, приходится играть в 4:3. Пока никак не чинится. Хоть вылетов и сломов скриптов нет, и на том спасибо.

А и еще радио в игре приятные, разную музыку можно послушать, военной тематики вроде.
Reviewer's PC Specs:
Windows 11
Intel(R) Core(TM) i5-9400F CPU @ 2.90GHz - RAM: 32 GB
NVIDIA GeForce GTX 1650 - VRAM: 4 GB
Posted December 28, 2025. Last edited December 28, 2025.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
3 people found this review helpful
1 person found this review funny
3.1 hrs on record
Мало. История на поржать, подумать об очевидном и бомбануть с концовки. Вот еслиб вместо инопланетян были евреи было бы реалистичнее)) Как и любая наша игра из нулевых хранит в себе атмосферу тех лет, местами, очень интересно походить поглазеть. Тема с плакатами прикольная. Все.
Reviewer's PC Specs:
Windows 11
Intel(R) Core(TM) i5-9400F CPU @ 2.90GHz - RAM: 32 GB
NVIDIA GeForce GTX 1650 - VRAM: 4 GB
Posted December 27, 2025. Last edited December 27, 2025.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
Showing 1-10 of 83 entries
<123 ... 9>