STEAM GROUP
BarnaulSkyRust RUSTREAL
STEAM GROUP
BarnaulSkyRust RUSTREAL
71
IN-GAME
277
ONLINE
Founded
August 10, 2014
Language
Russian
Location
Belarus 
30 Comments
May 7, 2023 @ 4:53am 
всем привет из 2023, кто играть в раст легаси?)
Feb 12, 2020 @ 8:13am 
Всем привет! Таков вопрос, сколько в тиме должно быть игроков на Российском сервере?
Oct 23, 2017 @ 9:07pm 
Кагда вайп на русс2
Jul 27, 2017 @ 9:06pm 
привет земляки я из тальменки:steamhappy:
Apr 8, 2017 @ 1:14am 
если хотите играть со мной то соходите на сервер РАССИЙСКИЙ:steamhappy:
Mar 10, 2017 @ 5:04am 
Не играю в rust, потому что слабый П.К.
Скиньтесь мне по 500рублей на видюху и будем играть вместе!
Добра и Позитива!
Feb 23, 2017 @ 7:21pm 
Всем привет. Если нетрудно напишите как барнаульский серв найти?
Jan 29, 2017 @ 7:09pm 
Легаси больше нет?
Dec 9, 2016 @ 9:16am 
пацаны, а если у меня нет папки легаси?
Nov 24, 2016 @ 4:47am 
Waip
Nov 23, 2016 @ 5:20am 
Когда вайп не подскажите, моложые люди!
Oct 7, 2016 @ 8:37am 
а тут есть с картой Barren&
Aug 30, 2016 @ 11:31pm 
как зайти на сервер то)
Jun 28, 2016 @ 1:41am 
hello my friend
May 27, 2016 @ 1:59am 
У вас есть пиратский клиент
или можно зайти через пиратку
May 20, 2016 @ 11:02am 
как на серв попасть
May 16, 2016 @ 5:38am 
сп :steammocking:
Feb 14, 2016 @ 11:19pm 
Какой раст ?, Эксперементал или легаси ?
Feb 3, 2016 @ 10:54am 
скинте айпи серва
Feb 2, 2016 @ 3:57am 
Как с вами поиграть?
Jan 2, 2016 @ 9:35pm 
Помогите, что бы мне перейти в старую версию раста нужно заходить в свойства игры и снова скачивать новую и старую, а у всех на кнопочку нажимается... помогите!
Nov 10, 2015 @ 4:39am 
Админ сделай деревню для бомжей
Oct 24, 2015 @ 7:41am 
ребят как вы в легаси играете ??
Oct 1, 2015 @ 8:30pm 
Админ Hider ТЫ ЛУЧШИЙ)))):steamhappy:
Oct 1, 2015 @ 8:29pm 
Сервер просто офигенный,желаю всем играть там!!
Ибо там админы просто офигенные,ответственные,справедливые и быстыре.
Мы с другом залутали аир-дроп.
Но нас убил читер который летал.
Как вдруг прилител админ и убил его,а после забанил!!!!!
И тп-хнул меня и отдал весь лут!!
Админ счастья тебе))
Добра вам,я сам из Заринска!!!
Земляки!!!!
Вы тут?)
Aug 26, 2015 @ 3:37am 
почему на этом сервере все такие жестокие, только начинаешь игру и всем уже нужно тебя убить(((
Aug 25, 2015 @ 11:44am 
сервак просто збс )))) и хорошиеадмины
Aug 3, 2015 @ 1:15pm 
Сервер ваще найс!
Jul 31, 2015 @ 9:51am 
норм сервак
Jul 29, 2015 @ 11:37am 
Лучшей сервир 100%