STEAM GROUP
Players of Dota2 PoFd....
STEAM GROUP
Players of Dota2 PoFd....
26
IN-GAME
159
ONLINE
Founded
February 17, 2013
Language
Russian
24 Comments
Mar 25, 2013 @ 5:19am 
sell 3 box crystal = 1 keys crystal box
Mar 20, 2013 @ 8:05am 
нужен одачи по норм цене
Mar 10, 2013 @ 6:42am 
че дота не включается?
Mar 6, 2013 @ 5:35am 
Обменяю Silent Ripper на 5-7 ключей (Мистикал).
Цена большая, потому что редкий :)
Mar 4, 2013 @ 8:47am 
принимаю обмен!!! пишите в лс что нужно!
Mar 2, 2013 @ 8:02am 
обменяю 3 ключа на куру нави писать в лс
Feb 27, 2013 @ 8:23pm 
[H] Prismatic Drake [W] 3 Keys + sweets
Feb 25, 2013 @ 2:04pm 
{H} BA teal Frog {W} OFFERS
Feb 25, 2013 @ 3:02am 
Обменяю мистический меч на кунку( Финблейд) на что- нибудь другое( мистическое конечно( кроме курьеров))
Feb 23, 2013 @ 2:02am 
Вопрос конешно =) Мож кто и есть =)
Feb 22, 2013 @ 3:43pm 
Есть русские из штатов? ищю с кем играть и без пинга. )))
Feb 22, 2013 @ 12:19pm 
Дорогие мальчики!
Поздравляю вас с вашим праздником:
23 февраля, желаю всего смого наилучшего!
Feb 22, 2013 @ 12:16pm 
Всех с 23 февраля!
Feb 22, 2013 @ 10:24am 
Обменяю мистический меч на кунку( Финблейд) на что- нибудь другое( мистическое конечно( кроме курьеров))
Есть бесплатные гифты( около 20 штук)
Feb 22, 2013 @ 7:13am 
Отличная группа! Спасибо за приглошение!!! хД
Feb 21, 2013 @ 7:40am 
Обменяю мистический меч на кунку( Финблейд) на что- нибудь другое( мистическое конечно( кроме курьеров))
Feb 20, 2013 @ 7:27am 
Отдам гифты доты бесплатно, добавляйтесь
Feb 20, 2013 @ 7:19am 
Привет всем:) Отдам доту за хороший отзыв на стене:) Мне приятно, и вам дота на халяву:D Вопросы в лс
Feb 20, 2013 @ 6:50am 
Всем привет.
Есть гифты для доты, раздмам за "спасибки". (в наличии штук 10-15)
Feb 20, 2013 @ 3:57am 
Omni-chan

могу подарить
Feb 19, 2013 @ 12:13am 
Еще доту можно купить за 20 копеек на торговой площяди, илиже попросить у меня.
Еще хочу подлизаться к админам и сказать что группа шикарна и я рак.
Feb 17, 2013 @ 3:30pm 
да группа норм)
Привет всем. Благодарю Вас за приглашение
Feb 17, 2013 @ 10:04am 
ребят дайте скайп вместе в доту зарубимся а то одному скучно