STEAM GROUP
Носочная фабрика "Огурчик" Нфо
STEAM GROUP
Носочная фабрика "Огурчик" Нфо
10
IN-GAME
103
ONLINE
Founded
September 29, 2010
39 Comments
Dec 31, 2022 @ 12:30am 
Что там с заказом? Мне на новый год нужно.
Mar 16, 2019 @ 6:04am 
просьба усилить наконечники носкоф для тех кто не любт стричь ногти
Nov 14, 2018 @ 8:57am 
Мне пожалуйста носки Антипотные негрязнеюшие с охладителем подогревом и еще ВАЖНО!!! 4К ультра HD
Aug 24, 2018 @ 1:54pm 
ЧМО,это прикол,носки тут не продают:steammocking:,а если я не права - хз
Feb 13, 2018 @ 8:25am 
Добавляйтесь в друзья!
Jul 18, 2016 @ 2:21pm 
хорошие носочки
Jun 30, 2016 @ 11:31pm 
Спасибо за качественные носки, солнышки <3
Jan 24, 2016 @ 4:53am 
Планируете ли выпускать модельный ряд носков, совместно с стримершей Кариной?
Mar 25, 2015 @ 2:44am 
<3
Dec 23, 2014 @ 8:31am 
Парни, у кого есть такая шмотка http://pics-light.com/screen_004 ? Она реально совмещается со всем сетом?
Jul 19, 2014 @ 7:22am 
ахренеть в steam фабрика носков это прикол или это реально наски в steam продают !!!!!!!??????!!!!!!!!!!!!111
Jun 28, 2014 @ 8:39am 
Дорого это тебе обойдётся.
Dec 28, 2013 @ 9:10am 
где ♥♥♥♥♥ активность
Dec 10, 2013 @ 3:49am 
габаб какой-то
Nov 28, 2013 @ 7:30am 
Шта , эта , за група
Nov 21, 2013 @ 12:55am 
и мне пожалуйста носочков плиз чистые тока нужны а то мама не стирает мне и носки пахнут как:poop:
Nov 21, 2013 @ 12:54am 
Дайте мне такие носки что бы по одному терялись и чтобы не воняли ....
Jul 28, 2013 @ 1:25pm 
Привет всем, как думаете, по чем можно продать вот этот ♥♥♥♥♥♥♥♥ аккаунт? http://battlelog.battlefeild.ru/bf3/user/sith_darthvader1/
Jul 17, 2013 @ 10:29am 
Буду хранить ваши носки в себе
Jul 16, 2013 @ 1:01pm 
Одобрено Королем.
Jul 16, 2013 @ 11:19am 
Я прямо прослезился. такое название.....
Mar 31, 2012 @ 8:05am 
хочу стильный носок- чехол для телефона, мля!
Mar 1, 2011 @ 3:57am 
ухахахаха
Oct 4, 2010 @ 8:31am 
Да,у нас зарегистрованная фирма!
Oct 4, 2010 @ 5:48am 
НАДЕЮСЬ ЭТО ХОРОШАЯ ГРУППА?ОНА НИЧЕМ НЕ СВЯЗЫВАЕТСЯ С ИЛШ И ДПШ?НАДЕЮСЬ ЭТО ТАК!КСТАТИ!У ВАС ЛЕГАЛЬНАЯ ПРОДАЖА НОСОЧКОВ?
Oct 2, 2010 @ 11:39am 
Сделайте мне пару носков, на ♥♥♥ одеть а второй вирусе на голову XD
Oct 2, 2010 @ 9:58am 
Огурчик помидорчик,огурчик помидорчик.Я пью водяру,я кушаю огурчик,я кушаю помидорчик,вот такой сборчик. :D
Oct 2, 2010 @ 6:10am 
Нужны носки!!1111
Oct 1, 2010 @ 8:42am 
Весь народ
Oct 1, 2010 @ 4:19am 
Кто тут упоролся носочками?
Sep 30, 2010 @ 11:44pm 
Это хорошо было бы!
Sep 30, 2010 @ 6:46pm 
Возьмите меня развозчиком носков на заказ, будет доставка прям покупателю в руки.
Sep 30, 2010 @ 8:10am 
Запиши меня Дизайнером.
Sep 30, 2010 @ 6:40am 
прода носки "людей в черном"! 10000 рублей за штуку!
Sep 30, 2010 @ 4:05am 
Выпустил новую коллекцию "Носочков в Горошек", прошу продать!
Sep 30, 2010 @ 12:27am 
Продаю большую партию носков!1000 р,можем договорится по дешевле.
Sep 29, 2010 @ 2:08pm 
Сделай меня админом, шлюха.