STEAM GROUP
Night Lords - VIII Legion "NoX"
STEAM GROUP
Night Lords - VIII Legion "NoX"
2
IN-GAME
16
ONLINE
Founded
September 23, 2012
Language
Russian
Location
Russian Federation 
18 Comments
Mar 28 @ 5:06pm 
AVE DOMINUS NOX :gk_skull:
Jan 13 @ 7:19am 
Ave Dominus Nox!:dos2skull::sealdeal:
Nov 18, 2021 @ 1:57am 
we have come for you:critical::albino_trait::critical:
Sep 8, 2019 @ 7:00am 
Viris colratha dath sethicara tesh dasovallian. Solruthis veh za jass.
Aug 5, 2019 @ 6:30am 
Приветствую. Кто нибудь выжил спустя столь долгое время? Хотелось бы сразиться с истинными братьями "наплечник к наплечнику".
Jul 22, 2014 @ 4:28am 
Я играю... СОФ должны играть.
Jul 4, 2014 @ 9:37pm 
Повелители ночи приветствую Вас!!! Играете ли вы в СМ? Я на данный момент состою в ордене отступников Испивающие Души, но мне очень симпатизируют ПН, если да, то с кем мне можно будет говорить о своих намерениях?
Apr 1, 2014 @ 11:15am 
СМ было бы збс сыграть , а так еще лучше будет когда ЕС выйдет . . . )
Apr 1, 2014 @ 9:55am 
Ave! Dominus! Nox!
Sep 8, 2013 @ 2:58pm 
Привет.
Jun 27, 2013 @ 6:49pm 
привет всем!
Jun 27, 2013 @ 2:45pm 
Кто во сколько сможет?))
Mar 30, 2013 @ 3:45pm 
Будут ли какие-нибудь соревнования или вылазки в СМ или Ретри?
Feb 6, 2013 @ 1:04pm 
Ave Dominus Nox!!!
Jan 13, 2013 @ 7:39am 
приветствую Темные Братья)
Jan 9, 2013 @ 12:36pm 
Всем привет!
Sep 24, 2012 @ 7:23am 
Здравствуй
Sep 24, 2012 @ 6:48am 
Всем привет.