Установить Steam
вход
|
язык
简体中文 (упрощенный китайский)
繁體中文 (традиционный китайский)
日本語 (японский)
한국어 (корейский)
ไทย (тайский)
Bahasa Indonesia (индонезийский)
Bahasa Melayu (малайский) БЕТА
Български (болгарский)
Čeština (чешский)
Dansk (датский)
Deutsch (немецкий)
English (английский)
Español - España (испанский — Испания)
Español - Latinoamérica (испанский — Латинская Америка)
Ελληνικά (греческий)
Français (французский)
Italiano (итальянский)
Magyar (венгерский)
Nederlands (нидерландский)
Norsk (норвежский)
Polski (польский)
Português (португальский — Португалия)
Português-Brasil (португальский — Бразилия)
Română (румынский)
Suomi (финский)
Svenska (шведский)
Türkçe (турецкий)
Tiếng Việt (вьетнамский)
Українська (украинский)
Сообщить о проблеме с переводом

Часть 228
Прими мои поздравления!
Подскажи только один вопрос, ты рисуешь с граф планшета? Или ручкой на листке для начала? Я про создание наклеек
За флуд буду банить в зависимости от самого флуда.
(҂`_´)
<,︻╦╤─ ҉ - - - - - - — have a good weekend
_/﹋\_