Instal Steam
login
|
bahasa
简体中文 (Tionghoa Sederhana)
繁體中文 (Tionghoa Tradisional)
日本語 (Bahasa Jepang)
한국어 (Bahasa Korea)
ไทย (Bahasa Thai)
Bahasa Melayu (Malaysia) BETA
Български (Bahasa Bulgaria)
Čeština (Bahasa Ceko)
Dansk (Bahasa Denmark)
Deutsch (Bahasa Jerman)
English (Bahasa Inggris)
Español - España (Bahasa Spanyol - Spanyol)
Español - Latinoamérica (Bahasa Spanyol - Amerika Latin)
Ελληνικά (Bahasa Yunani)
Français (Bahasa Prancis)
Italiano (Bahasa Italia)
Magyar (Bahasa Hungaria)
Nederlands (Bahasa Belanda)
Norsk (Bahasa Norwegia)
Polski (Bahasa Polandia)
Português (Portugis - Portugal)
Português-Brasil (Bahasa Portugis-Brasil)
Română (Bahasa Rumania)
Русский (Bahasa Rusia)
Suomi (Bahasa Finlandia)
Svenska (Bahasa Swedia)
Türkçe (Bahasa Turki)
Tiếng Việt (Bahasa Vietnam)
Українська (Bahasa Ukraina)
Laporkan kesalahan penerjemahan


https://exit.yueirsjskjl.cf/groups/funcomservers/discussions/0/3824172831339993710/
https://exit.yueirsjskjl.cf/groups/l4d2funcom
Хочу еще раз поблагодарить организатора турнира за то что собрал нас всех здесь! :)
На мой взгляд турнир удался, будет что вспомнить! А так же поблагодарить кастеров экстраверта и мазуту за работу!)
Так же спасибо командам за участие!!)Ждем следующий турнир :)
PS:600р за ведьму на 360 на базе
Ювин... Может хватит уже?............
Таймкод прыжка - https://www.youtube.com/live/DxVaeomz-_4?feature=share&t=4134
Все победители челенджа подтвердили получение.
А за закатку бачком троих выживших получает 5000р Snipe!
Все деньги выплачены.
Остался челендж на хантов на 25!
1) За минус громилой вы получаете 1000р
2) Первые 3 охотника что сделают прыжок на 25 очков по стоячему выжившему получают по 500 рублей за каждый прыжок, если же это будет ceiling-jump (потолочный охотник) - по 700р.