STEAM GROUP
FASTCUP TV FASTCUP.TV
STEAM GROUP
FASTCUP TV FASTCUP.TV
23
IN-GAME
103
ONLINE
Founded
February 19, 2013
Language
Russian
Location
Russian Federation 
63 Comments
Jul 3, 2013 @ 10:45pm 
dl @TheRealPacan1337
ты знаешь такое понятие,как сарказм?
Jun 11, 2013 @ 8:19am 
Фрост демки в студию!
Jun 9, 2013 @ 5:48am 
Frost,Ты идиот? -___-
Кому интересны твои понты,м?
Jun 5, 2013 @ 9:25am 
Что делать если я в каждой игре на фаст капе делаю эйсы ??
Jun 4, 2013 @ 7:04am 
Bceм qq:D
May 27, 2013 @ 12:12pm 
i like
May 18, 2013 @ 1:47am 
что ♥♥♥ с ФС?
May 9, 2013 @ 9:27am 
Что с сайтом?
May 9, 2013 @ 9:18am 
куку ♥♥♥♥! что с сайтом?
May 9, 2013 @ 8:31am 
и где же сайт?
May 3, 2013 @ 10:20pm 
http://vk.com/fcstreams
Вступайте, скоро конкурсы
May 2, 2013 @ 11:50pm 
EAC банит за модели оружия?)
May 1, 2013 @ 5:05am 
кто может сделать модели рук с моим нико на руке ? в лс!!!
Apr 28, 2013 @ 1:04am 
qq all :)
Apr 25, 2013 @ 11:23am 
qq
Apr 22, 2013 @ 10:53am 
Q, fastcup)))
Apr 21, 2013 @ 10:15am 
дота - гавно
ебашь кс 1.6
Apr 14, 2013 @ 8:36am 
а доту тут миксы играют?
Apr 10, 2013 @ 8:27am 
Игорь, скинь пожалуйста перчатки фасткапа
Mar 22, 2013 @ 11:40pm 
Конкурс на лучшее gui fastcup
http://fastcup.tv/topics.html?id=221732
Mar 22, 2013 @ 3:01am 
Ребята всем еще раз привет!
Mar 19, 2013 @ 1:47pm 
буду играть + мих теам адекватность итд только вораст маленький скилл PS
Mar 17, 2013 @ 5:04am 
пойду в теам по кс 1.6
skill: h
age: 19

adekvaten.
Mar 14, 2013 @ 1:03pm 
poidu v team. skill M+
Mar 13, 2013 @ 10:34pm 
Good morning people)
Mar 13, 2013 @ 5:56pm 
Оп оп )
Всем привет фасткаперы)
Mar 12, 2013 @ 8:07am 
КУ КУ :D
Mar 7, 2013 @ 10:26am 
баны не за что пфффф
Mar 5, 2013 @ 12:49am 
ПРИВЕЕТТ
Mar 1, 2013 @ 4:58am 
Привет всем!
Feb 26, 2013 @ 7:39pm 
FAST-CUP RULEZZ FOREVER !!!!!!!!!!!
N1CE PORTAL
Feb 25, 2013 @ 10:05am 
игорь?
Feb 23, 2013 @ 10:12pm 
Привет Всем)))
Feb 22, 2013 @ 10:46pm 
УРААА МУЖИКИ!!!
Feb 22, 2013 @ 12:53pm 
всех с праздником, мужики !!!!!
Feb 21, 2013 @ 2:21pm 
http://www.youtube.com/user/4ydak4 подписываемся на канал!
Feb 21, 2013 @ 7:14am 
Привет Макс
Feb 21, 2013 @ 4:30am 
Всем привет,здарова Игорь
Feb 20, 2013 @ 3:14pm 
Сделал всё что просили ) Спасибо всем кто был со мной
Feb 20, 2013 @ 9:28am 
Игорь попроси интевью у Шреддера после микса!
Feb 20, 2013 @ 9:28am 
D
Feb 20, 2013 @ 8:11am 
Дайте ip HLTV плиз.......
Feb 20, 2013 @ 8:07am 
Самара тащи,щредер ♥♥♥♥♥ покажи рашин стайл!
Feb 20, 2013 @ 8:03am 
Приветики. ;)
Feb 20, 2013 @ 7:46am 
Привет Игорь, хах приятно слышать )))
Feb 20, 2013 @ 7:45am 
:D
Feb 20, 2013 @ 7:36am 
Самара микс наверно выгра10т
Feb 20, 2013 @ 5:25am 
Fastcup лучший
Feb 20, 2013 @ 5:11am 
HEY FASTCUP!
Feb 20, 2013 @ 4:25am 
ОПА ОПА