กลุ่ม STEAM
EVOLVE - РУССКАЯ ГРУППА В СТИМЕ evolve-ru
กลุ่ม STEAM
EVOLVE - РУССКАЯ ГРУППА В СТИМЕ evolve-ru
4
อยู่ในเกม
70
ออนไลน์
ก่อตั้ง
19 มกราคม 2014
ภาษา
รัสเซีย
ตำแหน่ง
Russian Federation 
117 ความเห็น
2 ส.ค. 2025 @ 8: 11am 
Я каждый день почти играю, вот уже 3 года
2 ส.ค. 2025 @ 8: 11am 
Если че, евлв жив. Дискорды где собираются люди аж три штуки. Гуглите "Evolve Reunited 2.0" "Modded Evolve" и еще есть стример со своим дискордом. BadTeacher на твиче. Играет каждый день По будням с обеда и до 7 вечера по МСК. Во всех дискордах есть инфа как играть и видео на ютуб. Я имею в виду как вообще создавать лобби и подключаться в условиях полного закрытия игры. Есть ли есть вопросы то люди на сервах помогут разобраться
11 เม.ย. 2020 @ 7: 46am 
а я думал evolve rp
20 มี.ค. 2018 @ 2: 18pm 
а не ♥♥♥♥♥ ли ты хочешь?
20 มี.ค. 2018 @ 5: 51am 
Добавляйтесь все, у кого больше 1000 часов, поиграем! :evolve::assault::medic::support::trapper:
1 พ.ย. 2017 @ 12: 03am 
как я понял игра все мертвая ?(
2 ม.ค. 2017 @ 10: 43am 
мне бы старые режимы игры хотелось бы чтоб вернули
:steamsad:
7 ก.ย. 2016 @ 3: 47am 
linterno, донат будет с релизом.
17 ส.ค. 2016 @ 12: 28pm 
T1DoC:А вот никак,иногда это происходит из за серверов evolve но по большей части игроки суки выходят из игры и из-за этого иногда засчитывае поражению монстру (почему-то)так что все вопрос к разработчикам хотя они наверное это уже пофиксили, тока как то плохо(ну как сказать тоже самое но теперь не засчитывает поражение монстру как и победу).
15 ส.ค. 2016 @ 5: 16am 
как донатить в этой игре ? игра без доната , это реально ?
13 ส.ค. 2016 @ 3: 01am 
Сегодня утром играл на призраке была серия побед, в последней катке завалив 3 охотников, четвертый убегал. Эти трое все вместе покинули игру и меня моментально выкинуло из поединка. Хочу спросить было у кого такое, и что делать в таких случаях? Серия побед просто обрывается:steamsad:
6 ส.ค. 2016 @ 7: 58pm 
Можно ли, на любом значке открыть любой цвет?
5 ส.ค. 2016 @ 11: 13am 
Ищу людей для игры, я 50 лвл.:steamsalty:
5 ส.ค. 2016 @ 12: 10am 
Ищу компанию для игры, добавляйтесь] Я играю за поддержку
4 ส.ค. 2016 @ 3: 45pm 
Ищу напарников для игры, добавляйтесь, буду рада) :steamhappy:Одной скучновато
4 ส.ค. 2016 @ 7: 30am 
ищу напарников для еволв одному скучно
3 ส.ค. 2016 @ 4: 24pm 
Как правильно репортить читаков?
1 ส.ค. 2016 @ 1: 21am 
Ищу компанию для игры,как играю,ну за охотников среднячок, за монстра сложность высокий.
31 ก.ค. 2016 @ 7: 43am 
Интересно на сколько в этот раз игры хватит. :\
30 ก.ค. 2016 @ 6: 48am 
Ищу напарников, играю за траппера!
28 ก.ค. 2016 @ 8: 47am 
Ищу компанию для игры, являюсь основателем игры) не нуб, люблю играть за поддержку и штурмовика, а также за траппера, неплохо шарю в игре:2016popsicle:
28 ก.ค. 2016 @ 8: 43am 
Играю за Лазаруса, Электро Гриффина, тех сержанта Хэнка и Леннокс. Кто хочет составить компанию го в друзья!
28 ก.ค. 2016 @ 7: 10am 
Играю за Лазаруса,захожу в инвиз монстр палит по нику
26 ก.ค. 2016 @ 9: 08am 
Так, народ, у меня в друзьях находиться 30 человек играющих в Evolve stage 2. Но я ищу еще. Кому интересно гамать в пати состоящей из опытных охотников отписывайтесь.
21 ก.ค. 2016 @ 2: 03am 
Ишю людей со скайпом 14+
16 ก.ค. 2016 @ 2: 48pm 
одинокий, но достойный штурмовик ищет пати! 18+:steammocking:
14 ก.ค. 2016 @ 2: 30pm 
Ищу напарников для слаженной игры (желательно 2 человек) Сам я только недавно начал играть но уже имею призрака и лазаруса. всем удачи
13 ก.ค. 2016 @ 1: 23pm 
Sid Vicious я могу
13 ก.ค. 2016 @ 6: 28am 
Добовляитесь, катнём, играю за медика
9 ก.ค. 2016 @ 10: 25am 
есть желающие поиграть?
одному скучно
31 พ.ค. 2016 @ 7: 12am 
Кому в команду нужен опытный игрок - приглашайте. С удовольствием с вами поиграю.
27 เม.ย. 2016 @ 12: 51am 
у меня все купленые дополнении на Evolve
6 เม.ย. 2016 @ 1: 09pm 
Инвайт ми ту плей
#Evolve живи
28 ก.พ. 2016 @ 11: 33am 
Добавляйтесь в друзья поиграем)
20 ก.พ. 2016 @ 1: 20am 
Ищу игроков хочу в пати поиграть 5 человек
29 ม.ค. 2016 @ 5: 01am 
Добавляйтесь, рубанёмся)
29 ม.ค. 2016 @ 3: 02am 
добавляйтесь в друзья, покатаем в Evolve)
17 ม.ค. 2016 @ 9: 30am 
ищу друга для игры добовляйтесь
:steamhappy:
16 ม.ค. 2016 @ 1: 59am 
ищу друга добовляйся
11 ม.ค. 2016 @ 9: 22am 
Кто хочет сыграть добавляйтесь)
4 ม.ค. 2016 @ 5: 04am 
Ищу напарников для совместки,добаляйтесь! ^_^
Добавляйтесь! Кто хочет играть! Вместе или против меня
30 พ.ย. 2015 @ 8: 07am 
ищу группу для нормальной веселой игры)скайп есть если что?
16 พ.ย. 2015 @ 5: 31am 
Кто то в неё вообще играет? уже минут 50 игра ищится :steamsad:
причём на рондоме
12 พ.ย. 2015 @ 12: 10pm 
Здоров народ кто играть будет пишите.
25 ต.ค. 2015 @ 2: 10am 
Обменяю на варианты гифт: Evolve PC Monster Race https://exit.yueirsjskjl.cf/tradeoffer/new/?partner=113052265&token=Tfytl0ya
11 ต.ค. 2015 @ 5: 20am 
http://www.steamgifts.com/giveaway/OzgEa/evolve-hunting-season-pass - Раздаю Season pass для evolve
регистрируете акк на Steamgifts.com и вступаете в раздачу !
Всем удачи :D
10 ต.ค. 2015 @ 10: 34pm 
Есть кто в RaidCall?
20 ส.ค. 2015 @ 9: 22am 
Rosty-Frosty , пишешь в техподдержку вернуть деньги и все дела . если не покупал ключик на левом сайте то вернут . Попробуй прочитать минимальные системные требования к игре и если все норм то запускай через Администратора .
18 พ.ค. 2015 @ 8: 49am 
Ребят, прошу, помогите!!!
Игра не запускается: Идёт подготовка к запуску, Шindows спрашивает разрешение на изменения в системе. При нажатии "Да" игра закрывается, запускается снова и так по кругу.
Что делать, нехочу осознавать, что просрал 1300 р.