STEAM GROUP
Gods CS:GO Stuff CS:GO
STEAM GROUP
Gods CS:GO Stuff CS:GO
4
IN-GAME
17
ONLINE
Founded
March 27, 2015
Location
United States 
31 Comments
Apr 7, 2021 @ 7:50am 
REP 4 REP INSTANTLY!
ENG: Copy & Paste one of these OR write whatever you want and I will rep you back 100 % i'm online now
RU: пишете что - то из списка ниже, и я вам пишу что захотите я щас в онлайне:
+rep 10lvl?
+rep best trader
+rep Thanks for trade
+rep best player on faceit
+rep The best trader <3
Aug 23, 2015 @ 5:18am 
куплю вещи на кс го. Оплата: киви, вебмани, яндекс и карточка. Писать в лс. Вещи дороже 2К рублей. Деньги кидаю первый
Jun 9, 2015 @ 2:15am 
Подпишитесь дам дроп Подпишитесь умоляю https://vk.com/public89920841
May 30, 2015 @ 1:54am 
Подскажите,как вещь забрать?Выиграл юсп орион
May 24, 2015 @ 8:08am 
Выиграть возможно
May 24, 2015 @ 7:47am 
+
May 4, 2015 @ 10:21am 
+
May 2, 2015 @ 3:17am 
Выиграл, вулкан!!)
Но закаленнй боях(
Зато продал и доволен! :D
Apr 27, 2015 @ 7:35am 
+
Apr 26, 2015 @ 1:42am 
Пж +rep напишите
Apr 26, 2015 @ 1:34am 
Всем привет
Apr 26, 2015 @ 1:09am 
+rep
Apr 24, 2015 @ 9:18am 
Дома
Apr 24, 2015 @ 8:56am 
Всем ужачи в конкурсах)
Apr 24, 2015 @ 8:54am 
)
Apr 3, 2015 @ 8:04am 
Буду бустить аккаунт CS GO бесплатно взамен на 3 like.Пишите в лс
Apr 2, 2015 @ 9:07am 
Продаю Platinym Babe Roshan за 100 000 рублей
Mar 28, 2015 @ 2:52am 
Добрые люди плз дайте ключ от хрома или какую хотите буду блогадарен
Mar 28, 2015 @ 2:51am 
Привет всем! Я хочу попрасить чтобы вы мне кинули хотябы шерпотреба! Буду блогадарен
Mar 28, 2015 @ 2:12am 
Ребят кому не жалко дайте скинов в CS:GO
Mar 28, 2015 @ 2:09am 
кому не жалко скиньте вещей, плизз я буду благодарен)))
Mar 27, 2015 @ 8:23am 
Кому не жалко покидайте оружек
Mar 27, 2015 @ 8:05am 
кому нежалко скинте вещей
Mar 27, 2015 @ 8:04am 
Дайте пожалуйста кейсы кому не жалко,я буду их открывать
Mar 27, 2015 @ 7:51am 
дайте ктонибуть кому не жалко вещь
я очень прошу кейс и ключ хотябы ключ точней ключ кейс не проблема
либо дайте вещь или вещей плз
Mar 27, 2015 @ 7:45am 
Буду ждать О_о ВДРУГ ЧЮДО!
Mar 27, 2015 @ 7:42am 
у кого есть тес?
Mar 27, 2015 @ 7:40am 
какой
Mar 27, 2015 @ 7:38am 
P.S. примерно одинаковой стоимости скины
Mar 27, 2015 @ 7:31am 
обменяю сувенир m4a4 смерч|после полевых с тремя золотыми наклейками НиП Фнатик Катовица 2015 на m4a1s с предложениями в ЛС:dollars:
Mar 27, 2015 @ 7:26am 
Могу 1 не нужный шмот дать.