STEAM GROUP
TheAbyss community Counter-Strike [TheAbyss]
STEAM GROUP
TheAbyss community Counter-Strike [TheAbyss]
31
IN-GAME
163
ONLINE
Founded
July 1, 2012
22 Comments
May 28, 2025 @ 11:51pm 
Всем привет, на kz кто нибудь еще бывает?
May 28, 2025 @ 7:39pm 
:summersun:
Feb 11, 2025 @ 11:06am 
jsj:steamhappy:
Jun 19, 2024 @ 11:45am 
РИП короче! :pug::Burn:
Nov 2, 2023 @ 3:02pm 
:heart13:add me:heart13:please
Aug 31, 2022 @ 12:35pm 
Старички ещё живы:masonfist:
Jun 2, 2022 @ 11:18pm 
@CockroachPepe1942 Да, было дело ^_^ на css
Nov 27, 2021 @ 1:57pm 
Реанимировали TheAbyss 1.6 #39 Jump Bhop
Новый IP: 5.101.78.189:27018
Discord: https://discord.gg/SZYYYnt
Aug 23, 2021 @ 3:38am 
Five я тебя помню ты вроде админом был:louie:
Jun 27, 2021 @ 10:30am 
Ку :)
Feb 27, 2020 @ 10:14am 
я здесь срал.
играл в зомби мод и jail в 2008-12 годах
Dec 2, 2018 @ 4:44am 
Весь action в discord - https://discord.gg/SZYYYnt
May 15, 2018 @ 12:02am 
Уважаемые игроки.
Приносим свои извинения, сервера сейчас доступны. Проведена работа по восстановлению работоспособности серверов.

Новые IP адреса:
Public: 178.219.32.22:27015
Mini-Game: 178.219.32.22:27016
Zombi: 178.219.32.22:27017
TDM: 178.219.32.22:27018
Alien: 178.219.32.22:27019
GunGame: 178.219.32.22:27020
Apr 11, 2016 @ 3:11am 
Ку :)
Jan 9, 2016 @ 8:22am 
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=675993
Мафия на 41-ом сервере!:steamhappy:
Dec 24, 2015 @ 6:39am 
Этот сервер , еще живой?)
P.s - XyLIGan4eG
Так же известен , как хнсовский читер
Oct 20, 2015 @ 6:02am 
Привет, старичкам из 1.6 =)
Aug 14, 2015 @ 1:45pm 
2015 пасани
:steamsalty::steamsalty:
Jul 21, 2015 @ 1:34pm 
qq
Nov 30, 2014 @ 7:46am 
года с 2009 играю
Aug 23, 2014 @ 8:49am 
brazil .
Jan 18, 2014 @ 11:39pm 
Есть те, кто с 2011 года играл на сервере? Это McCoy.