Install Steam
sign in
|
language
简体中文 (Simplified Chinese)
繁體中文 (Traditional Chinese)
日本語 (Japanese)
한국어 (Korean)
ไทย (Thai)
Bahasa Indonesia (Indonesian)
Bahasa Melayu (Malay) BETA
Български (Bulgarian)
Čeština (Czech)
Dansk (Danish)
Deutsch (German)
Español - España (Spanish - Spain)
Español - Latinoamérica (Spanish - Latin America)
Ελληνικά (Greek)
Français (French)
Italiano (Italian)
Magyar (Hungarian)
Nederlands (Dutch)
Norsk (Norwegian)
Polski (Polish)
Português (Portuguese - Portugal)
Português - Brasil (Portuguese - Brazil)
Română (Romanian)
Русский (Russian)
Suomi (Finnish)
Svenska (Swedish)
Türkçe (Turkish)
Tiếng Việt (Vietnamese)
Українська (Ukrainian)
Report a translation problem

http://exit.yueirsjskjl.cf/groups/autistic_cartel#events/101678153307129487
Будет спонтанная сходочка в голосовом чате.
Какой-то ебанутый нас на доске форсит.
У кого установлена игра.
http://mafro.ca/v/
http://exit.yueirsjskjl.cf/sharedfiles/filedetails/?id=422406672
Добро пожаловать спамить в коментах и форуме.
Не могу выбрать, какую машинку себе взять. Думал насчет арморед курумы. Потом узнал что каждый раз, когда ее распидорасит надо платить страховку примерно 1% от цены. На первое время доминатор. Кстати, можно его спиздить с улицы и как-нибудь пошаманить, чтобы пользоваться как своим?
Кого пропустил/не увидел - пишите мне или SAI.
https://www.dropbox.com/sc/a1q4d7ex90k4j3m/AAA90k-nhK3seIVUIF36nn_Da