STEAM-RYHMÄ
архитектура arch1tecture
STEAM-RYHMÄ
архитектура arch1tecture
1
PELISSÄ
5
PAIKALLA
Perustettu
29. maaliskuuta 2024
9 kommenttia
13.3. klo 7.28 
ФЕДОРА - ЭТО ШЛЯПА. В ЭТУ ШЛЯПУ НАСРАЛИ. ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ
13.3. klo 7.15 
ребятущке мой вам совет никогда не покупайте ноутбуки на виндовс у которых центральный процессор АРХИТЕКТУРЫ арм либо покупайте но на фри дос и устанавливайте пингвинуса какого хотите но только не федору
22.11.2025 klo 19.40 
Вход в туалет 20 рублей (Белорусских) :GDNormal:
22.11.2025 klo 8.33 
снизу начальник туалета
:GDDemon:
22.11.2025 klo 8.29 
Моя архитектура: MIPS
Снизу фембой. Сверху тоже.
22.8.2025 klo 8.21 
Cнизу гей:GDCreep:
22.8.2025 klo 8.21 
Снизу калл :GDNormal:
15.6.2024 klo 0.32 
сам ты кал ♥♥♥♥
25.5.2024 klo 11.18 
группа калл:steamthumbsdown::steamfacepalm: