กลุ่ม STEAM
Alfa and beta pro clan ABpProject
กลุ่ม STEAM
Alfa and beta pro clan ABpProject
119
อยู่ในเกม
409
ออนไลน์
ก่อตั้ง
28 กรกฎาคม 2009
ภาษา
รัสเซีย
ตำแหน่ง
Russian Federation 
268 ความเห็น
15 ต.ค. 2025 @ 5: 34pm 
♥♥♥ эта группа еще существует
3 ก.ย. 2025 @ 1: 11pm 
Раз в три года че бы и не отметиться :)
9 มี.ค. 2025 @ 12: 41am 
-=ВСЕМ ПРИВЕТ ОСОБЕНО ДИМЕ КОРОЛЕНКО И НИКИТЕ АЛЕШИНУ=-
1 พ.ค. 2024 @ 11: 13pm 
Ох уж эти былые времена на jail, DR, knife и т.д. когда народу было настолько много что приходилось ждать когда сервак освободится чтобы зайти на него, надеюсь когда нибудь их возродят в кс 2 😔
10 พ.ย. 2022 @ 6: 32am 
а ещё эра цветного тега на оружие, ♥♥♥♥♥, ну его ♥♥♥♥♥ только, что и плакать, спасибо тысячу раз
10 พ.ย. 2022 @ 6: 29am 
Эх сейчас бы на Surf первая админка сколько я набила статрека с Негева, потом осваивание паблика и наконец-то найф сервер, найф это вообще самое ламповое, что было в моей жизни, вон жук подтвертит, до сих пор мне пишет ;)

Спасибо за 3 года на вашем проекте очень чарующие воспоминания, откатить бы время и все по новой :csgocross:
28 ต.ค. 2022 @ 7: 24am 
2017 дезран (( ностальгия
12 ส.ค. 2022 @ 10: 11am 
а ведь раньше я играл на кнайф сервере.......
12 ก.ค. 2022 @ 2: 02am 
пжлст
11 ก.ค. 2022 @ 11: 30pm 
Ахунное было время, играл на кнайф сервере и занимал там топ 1. Никнейм ZHUK, если кто помнит) да и на паблике бывало зависал, спасибо огромное Никите за данный проект
5 ก.ค. 2022 @ 12: 21pm 
Вернитесь...
8 ก.ย. 2021 @ 9: 35am 
В связи с отсутствием возможностей обслуживания, интереса со стороны пользователей и ряду других причин мы вынуждены заморозить наш проект на неопределённый срок.




~~~помянем...~~~:csgoskull::steamsad:
31 ส.ค. 2021 @ 11: 46am 
такой проект был ♥♥♥♥♥♥♥♥, жалко что закрыли все...пожалуйста верните проект!!
4 ส.ค. 2021 @ 8: 37am 
XXXMelomaniac 1 авг в 10:54
что с проектом стало? Не заходил уже два года, смотрю по коментам гг проекту?
1 ส.ค. 2021 @ 12: 54am 
что с проектом стало? Не заходил уже два года, смотрю по коментам гг проекту? :csgohelmet:
21 ก.ค. 2021 @ 6: 22am 
самый ♥♥♥♥♥♥♥♥ из всех, лучше не найти больше...
15 ก.ค. 2021 @ 1: 28am 
Как сказать живы, гг проекту, хорошие времена были
8 ก.ค. 2021 @ 9: 58am 
эххх было круто на джайлах играть
8 ก.ค. 2021 @ 9: 58am 
вы живы?
7 มิ.ย. 2021 @ 3: 48pm 
Эх... Спасибо за два года полученного опыта, был первый, что смог поставить на путь истинный:cozybethesda:
19 ก.พ. 2021 @ 11: 48am 
Здравствуйте администрация,сегодня вышло обновление антернед,прошу обновить сервера до актуальной версии игры,спасибо
19 ธ.ค. 2020 @ 7: 56pm 
Проект живой еще?
12 ม.ค. 2020 @ 3: 10am 
почему я не могу зайти на серв антернерд syria???????????
26 ธ.ค. 2019 @ 10: 23am 
Здарова:ZAT_Correct:
4 ก.ค. 2019 @ 4: 34am 
Что с сервером?
:csgo_crown:
14 มิ.ย. 2019 @ 11: 54am 
Почему у меня сервер не работает, не в избранном нет, не в истории нет, искал в поиске серверов не найдено
26 พ.ค. 2019 @ 4: 41am 
!testvip
29 เม.ย. 2019 @ 9: 52am 
Может вы уже почините $2000$ сервер, а?
17 เม.ย. 2019 @ 9: 39am 
dima guy sosi
12 เม.ย. 2019 @ 6: 55am 
!testvip
10 มี.ค. 2019 @ 6: 16am 
Пишу айпи всех серверов ABP у меня почему то не появляются...чо за х?
3 มี.ค. 2019 @ 10: 42pm 
Почему у меня на арене слетел глобал?
2 มี.ค. 2019 @ 7: 48am 
!Donate
2 มี.ค. 2019 @ 7: 48am 
!testvip

2 มี.ค. 2019 @ 7: 43am 
!testvip
26 ก.พ. 2019 @ 4: 13am 
!testvip
16 ก.พ. 2019 @ 10: 36pm 
!testadmin
16 ก.พ. 2019 @ 10: 35pm 
!admin
16 ก.พ. 2019 @ 8: 57am 
!testvip
16 ก.พ. 2019 @ 7: 26am 
!testvip
13 ก.พ. 2019 @ 8: 08am 
Прошу снять бан. Бан был мне выдан 26 декабря был забаненым люцефером по причине: много разговориваешь(можно сказать просто так ). Был глобусом 50к опыта,20-40 ранги в топе старые ники: KnyaZ, yanson, Lil yanson, buhf.
26 ธ.ค. 2018 @ 3: 53am 
Прошу сократить время бана с ''навсегда'' до 3 дней, получил бан за оскорбление - VIP Arena
Вопрос: Почему если банят человека на паблике бан переходит на другие сервера ABP?
25 ส.ค. 2018 @ 12: 13pm 
Потому что ты плохо загрузил файлы игры. Напиши нам в тех.поддержку, может скину.
24 ส.ค. 2018 @ 7: 17am 
а почему у меня место подарка в конце карты летает куб красно-чёрный
20 ส.ค. 2018 @ 4: 26pm 
Ты бы ещё в аське мне написал...
10 ส.ค. 2018 @ 11: 20am 
я в истории (МУР)
26 ก.ค. 2018 @ 5: 34am 
Нарушил правила -> получил наказание. Поводов для размута не вижу.
26 ก.ค. 2018 @ 5: 32am 
замутили за то что у меня был бинд "idi otsyda pidr graznya" я на нег7о случайно нажал он просто рядом с кнопкой идти вперед и меня без предупреждений замутили. просьба меня размутить
26 มิ.ย. 2018 @ 6: 45am 
По поводу разбана можно написать заявку на abppro.ru/bans
30 พ.ค. 2018 @ 7: 59pm 
и тишина,,,,)