Asenna Steam
Kirjaudu sisään
|
kieli
简体中文 (yksinkertaistettu kiina)
繁體中文 (perinteinen kiina)
日本語 (japani)
한국어 (korea)
ไทย (thai)
Bahasa Indonesia (indonesia)
Bahasa Melayu (malaiji) BETA
български (bulgaria)
Čeština (tšekki)
Dansk (tanska)
Deutsch (saksa)
English (englanti)
Español – España (espanja – Espanja)
Español – Latinoamérica (espanja – Lat. Am.)
Ελληνικά (kreikka)
Français (ranska)
Italiano (italia)
Magyar (unkari)
Nederlands (hollanti)
Norsk (norja)
Polski (puola)
Português (portugali – Portugali)
Português – Brasil (portugali – Brasilia)
Română (romania)
Русский (venäjä)
Svenska (ruotsi)
Türkçe (turkki)
Tiếng Việt (vietnam)
Українська (ukraina)
Ilmoita käännösongelmasta


__💗💗💗💗💗💗💗💗______💗💗💗💗💗💗💗
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗__💗💗💗💗💗💗💗💗💗
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
_ 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
__💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
____💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
_______💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
_________💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
___________💗💗💗💗💗💗💗💗
____________💗💗💗💗💗💗
_____________💗💗💗💗
_____________💗💗
____________💗
_________☺/
_________/▌
_________/ \_____
扩列喵qwq
I really like that plugin, and really want to play in singleplayer with this plugin :(
Прикол в том,что все как истуканы бегают возле убежища по пол часа с криками "не открывайте двери!". На мой вопрос в чате "Чего мы ждем?" кроме как "фармим" я внятного ответа не услышал,а что фармим,так никто и не сказал. Думаю поищу инфу в описании сервера и на оф сообществе. Хрен там плавал) инфы нигде нет. Такое ощущение,что это конфиденциальная информация о которой не стоит распространяться. Хорошие люди у вас играют,но смысла сервера я не понял,так что отложу его до лучших времен.
И игроки в нем тоже,я очень благодарна тем кто помогал мне ,вы лучшие!)
Так же Большое Спасибо Админам !)
Этот сервер стал для меня как родной))
Отдельное Спасибо Титану ^^
Я рада играть вместе с вами