Установить Steam
вход
|
язык
简体中文 (упрощенный китайский)
繁體中文 (традиционный китайский)
日本語 (японский)
한국어 (корейский)
ไทย (тайский)
Bahasa Indonesia (индонезийский)
Bahasa Melayu (малайский) БЕТА
Български (болгарский)
Čeština (чешский)
Dansk (датский)
Deutsch (немецкий)
English (английский)
Español - España (испанский — Испания)
Español - Latinoamérica (испанский — Латинская Америка)
Ελληνικά (греческий)
Français (французский)
Italiano (итальянский)
Magyar (венгерский)
Nederlands (нидерландский)
Norsk (норвежский)
Polski (польский)
Português (португальский — Португалия)
Português-Brasil (португальский — Бразилия)
Română (румынский)
Suomi (финский)
Svenska (шведский)
Türkçe (турецкий)
Tiếng Việt (вьетнамский)
Українська (украинский)
Сообщить о проблеме с переводом


Wollte mal fragen ob wer ein newbie aufnehmen kann ^^
Nun zu mir, ich bin 26, komm aus Österreich und hab das Game zwar schon ein mal mehr oder weniger durchgespielt aber immer nur allein, und bin auch nicht der Beste Base bauer ^^
Da ich auch mal mit anderen leuten spielen will frag ich mal einfach ob wer bock hat mich aufzunehmen :D
Mfg Dani aka Leba_kas
einfach mich pn anschreiben antworte so schnell ich kann
kenne mich auch einigermaßen gut mit calamity revengence mode aus