STEAM-GRUPPE
Stream33.Ru Stream33.Ru
STEAM-GRUPPE
Stream33.Ru Stream33.Ru
2
I SPILL
11
TILKOBLET
Opprettet
1. juli 2010
Plassering
Russian Federation 
42 kommentarer
23. nov. 2025 kl. 3.25 
Доброе утро!
25. apr. 2014 kl. 9.45 
продам профиль стим, добавляйтесь кого интересует
3. sep. 2013 kl. 10.28 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскрутка Steam групп!
Пример раскрученных групп здесь -
http://exit.yueirsjskjl.cf/groups/invitedgroup
5к пригл. = 100руб
20к пригл. = 300руб
60к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
11. juli 2013 kl. 9.33 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскрутка Steam групп!
Пример раскрученных групп здесь -
http://exit.yueirsjskjl.cf/groups/invitedgroup
5к пригл. = 100руб
20к пригл. = 300руб
60к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
14. apr. 2013 kl. 23.43 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскручиваю ваши Steam группы.
Пример раскрученных групп : http://exit.yueirsjskjl.cf/groups/valve_game
http://exit.yueirsjskjl.cf/groups/invitedgroup
ВНИМАНИЕ! ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ !!
10к пригл. = 100руб
50к пригл. = 300руб
100к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну и тд.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
7. feb. 2012 kl. 9.57 
Чемпионат по counter-strike 1.6 5x5
25 февраля 2012 г. Владимир, кк "F1"
вся инфа здесь: http://vk.com/event34601578
15. jan. 2012 kl. 2.34 
мб есть у кого инвайт в доту 2?
14. okt. 2011 kl. 9.53 
http://exit.yueirsjskjl.cf/groups/Stream33Ru/announcements/detail/1335538854330344944
Ребят пишите в эту тему, что хотите видеть на нашем будущем сайте!
2. sep. 2011 kl. 8.36 
http://vkontakte.ru/club29862939 Наша группа ВКонтакте!
26. juli 2011 kl. 8.56 
открылся сервак кс владимир 212.76.142.130:29282
7. juli 2011 kl. 11.46 
Глуш. А кто виноват?
6. juli 2011 kl. 3.07 
=)
11. mai 2011 kl. 7.15 
глуш))
15. apr. 2011 kl. 13.15 
парни есть кто играл или играет в клубе НК????
напишите
4. mars 2011 kl. 7.22 
http://forum.lux-net.ru/index.php?showtopic=3241&st=0&#entry20583
http://vk.com/topic-20836963_24190654
и еще вот такой вариант есть.....давайте участвовать чё)
2. mars 2011 kl. 23.41 
У кого есть желание сыграть CW 5х5 в клубе f1 на просто так (или на ящик пива) добавляем,пишим в личку. Будим рады сыграть как с опытными командами так и со школьниками))) То уж слишком тухло и уныло в так называемом vladimir cs1.6 community.
24. feb. 2011 kl. 11.27 
Интересно, тут можно как-то голосование провести? Типо у кого какой провайдер
21. feb. 2011 kl. 16.22 
= )
20. feb. 2011 kl. 9.56 
д да...чето не видать)
20. feb. 2011 kl. 3.25 
2 Reactive^^ t4k:
Где на том сайте написано, что это владимирское комьюнити?
18. feb. 2011 kl. 9.52 
www.playinlife.com Владимирский комьюнити) Наши игровые сервера лучшие!
17. feb. 2011 kl. 14.20 
Да там только КС1.6 из того, во что я играю. И то - я последнее время тока в КСС играю
16. feb. 2011 kl. 4.12 
ну может миксанем хоть где...в f1 в том же например...то скука смертная...такое чувство, что Владимир-жопа всего мира, никаких мероприятий нет((
31. jan. 2011 kl. 9.14 
Сайт не обновлялся 100 лет видимо)) Мож кто вкурсе когда там предвидится следущий cs1.6 чамп?
29. jan. 2011 kl. 2.33 
с января 10 года там ничего путного вроде не было
10. jan. 2011 kl. 1.42 
F1-самый норм клуб и там чампы проводят)
8. jan. 2011 kl. 14.09 
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!! УРА!!!
10. des. 2010 kl. 0.58 
Всем Владимирским привет!)
17. nov. 2010 kl. 5.59 
был там,сам в Политехе учусь....помоему полная лажа...там даже fps не настроен на кс был. Ходил помню в Спарту,там понравилось....но памоему ее прикрыли
12. nov. 2010 kl. 9.29 
Мы с парнями играли в клубе "F1" - это около Политеха. У них сайт есть http://www.cafef1.ru/ а вот CSS нету. Только КС 1.6
5. nov. 2010 kl. 8.28 
ребят,у нас во Владимире есть хоть один норм комп клуб? где проходят норм чампы
4. nov. 2010 kl. 12.57 
Всем прива кто с Гуся? (тот что Г.-Х.)
1. nov. 2010 kl. 22.13 
мой серв 95.66.195.203:27015 парни Я не зная правил группы не баньте)))
27. okt. 2010 kl. 12.28 
и с Вяззников
18. okt. 2010 kl. 9.52 
Нужен +1 в LAN команду hardobij / icq 371801251
1. okt. 2010 kl. 14.15 
Талисма, это Counter Strike Source или просто CS
Владимирские сервера снова работают!!!
33rus Server Public адрес - 95.66.187.130:27015
33rus DM Server адрес - 95.66.187.131:27015
33rus GunGame server адрес - 95.66.187.187:27015
24. sep. 2010 kl. 14.02 
95.66.187.130:27015 33Rus Server Public
22. sep. 2010 kl. 14.17 
cs.megaseti.ru вроде бы или css.megaseti.ru
16. sep. 2010 kl. 12.58 
Вот вроде бы CSS 195.211.101.112:27032 только у меня не подключается к нему
9. sep. 2010 kl. 11.13 
84.53.201.117:27015 - TF2 Zoneland
8. sep. 2010 kl. 13.14 
Пишем здесь КТО КАКИЕ СЕРВЕРА ВЛАДИМИРСКИЕ ЗНАЮТ