STEAM GROUP
Sid Meier's Civilization V (Russia) 20120314
STEAM GROUP
Sid Meier's Civilization V (Russia) 20120314
2
IN-GAME
26
ONLINE
Founded
March 14, 2012
Location
Russian Federation 
56 Comments
Apr 6, 2020 @ 10:05am 
Хочу сыграть в циву 5
Mar 9, 2020 @ 1:28am 
пишите в лс
Mar 9, 2020 @ 1:28am 
парни кто хочет поиграть ?
Apr 18, 2019 @ 5:32am 
Собираю людей для хорошей партии в цивилизации, добавляйте в друзья, уже пара человек есть)
Jan 16, 2019 @ 10:38am 
:steamhappy:Привет!
Если ты играешь в Цивилизацию 5, с дополнениями или без, у меня есть для тебя то, что ты ищешь - уютный диалог вк с активными цивилезаторами. Игроки разного уровня и часовых поясов.
Смелее добавляй и пиши, хватит играть с рандомами!!
Jan 10, 2019 @ 10:00am 
Собираю людей для игры! Добавляйтесь! :cozybrawlhalla2:
Jan 5, 2018 @ 2:51am 
ффа?
Feb 2, 2017 @ 1:15am 
Собираю стак добовляйтесь поиграем )):steamhappy:
Jul 23, 2016 @ 2:52pm 
Добавляйтесь в циву поиграем
Mar 24, 2016 @ 1:05am 
Есть предложение в выходные засесть в цивку , добавляйтесь кого заинтересовало ))))
Sep 30, 2015 @ 2:27pm 
19 лет,по сети еще не играл, но очень хочу.адекватен,частый онлайн, добавляйтесь
Jul 29, 2015 @ 9:46am 
Ищу нормальных ребят для игры в циву по вечерам. 17 лет, вроде тоже адекват хД
May 23, 2015 @ 9:11am 
Ищу отедкватных ребят для игры в BNW
Feb 8, 2015 @ 5:19am 
по ходу игры выключился комп, не знаю как найти тех с кем играл, как это сделать?
Jan 31, 2015 @ 2:01am 
Ищу с кем можно будет поиграть, добавляйте, 18+
Dec 24, 2014 @ 9:55pm 
Hi I want trade this item http://orilink.biz/2FLl if you want add me!
Nov 10, 2014 @ 2:15pm 
29 лет. Ищу адекватных игроков.
Oct 16, 2014 @ 1:12pm 
Ребят, я освоившийся, хочу погамать с кем-то, 14 лет, адекватный
Sep 18, 2014 @ 9:15am 
ищу с кем поиграть, добовляйье, желательно 18+ (играю неочень)
Aug 23, 2014 @ 4:36am 
Ищу людей для игры в цивилизацию, добавляйтесь в друзья. :postcardf:
Aug 7, 2014 @ 2:14pm 
ищу напарника для игры в цивку,закончить хотя бы за 2 дня.Я не против начать новую после.
Jul 30, 2014 @ 9:12am 
Ко хочет поиграть в BNW по сети добавляйтесь(скайп обязателен).
Jul 19, 2014 @ 11:24am 
Играю в циву без BNV пишите
Jul 1, 2014 @ 2:11am 
парни и не парни!
гоу играть
16+
Mar 25, 2014 @ 7:18am 
народ кто хочет в цивилизацию по играть пишите
Jan 23, 2014 @ 6:37am 
Всем привет! Ищу людей для игры в цивилизацию. Играю в онлайн первый раз:)) Есть доп. Боги и Короли. Скоро остольные куплю. Добовляйтесь и пишите
Sep 15, 2013 @ 9:05am 
Всем привет) :pandastunned:
Ищу "будующих друзей" по данной игре(от 14 лет). Поиграть ради удовольствия)
Jul 19, 2013 @ 8:28am 
ищу напарника для неспешной игры не нагибаторства ради, а удовольствия для) добавляйтесь (все DLC)
Jul 17, 2013 @ 2:08pm 
Привет. Есть ли русский язык в Мак-версии? Если есть, то где найти, как поставить?
Jul 14, 2013 @ 11:19am 
погамаем вместе?

Jul 13, 2013 @ 3:43pm 
Ищу с кем поиграть по сети,добовляем в друзья
Jul 12, 2013 @ 12:17pm 
Ищу с кем бы поиграть в циву:)
Jun 13, 2013 @ 6:39am 
Здрасьте, ищу компаньонов для игры в Циву.
Jun 11, 2013 @ 8:14pm 
Всем хай, кто хочет сыграть в циву 5 ? Добавьте меня в друзья, договоримся )
May 9, 2013 @ 1:01am 
я тут
Apr 6, 2013 @ 12:38am 
и я тут)))
Mar 22, 2013 @ 4:50am 
Я УТ
Jan 13, 2013 @ 5:00am 
Кто-нибудь играет вообще в Цивилизацию 5 по сети? Как не зайду никогда никого нет!!!
Nov 3, 2012 @ 8:23am 
как скачивать моды?
Sep 3, 2012 @ 12:44pm 
Ребят, скажите, как играть по локальной сети? Не видят игроки дрyг дрyга, и всё тyт.
Jul 22, 2012 @ 2:35am 
Почему в мультиплеере не работают ачивки? Играем вдвоем с другом в мультиплеер и ачивки не фига не работают,а в одиночной все работает.
Jul 10, 2012 @ 1:41am 
Подскажите.Постаил дополнение новое и игры вылитает тупо в процессе ролика,там только голос появляется и все ,черный экран и скрежет вколонках.Комп умерает.Что делать?
Jul 6, 2012 @ 7:31am 
А как по сети играть
Jul 2, 2012 @ 3:11am 
А в кратце - учетнавя запись у кого сейвы не грузятся на русском, и путь папки Мои документы - тоже ссылаются на русскую учетную запись. Меняйте на латиницу. Как - описано ниже.
Jun 29, 2012 @ 11:49pm 
Народ, помогите! Загрузить сейвы уже вторую неделю не могу! Что делать-то?
Jun 29, 2012 @ 8:07am 
а как игру по руссифицировать, а то скачал а по английски как то неочень
Jun 5, 2012 @ 12:32pm 
Данный товар недоступен в вашем регионе... Объясните нубу как купить? 2 недели назад нажал скачать и все на этом, зайти не могу больше, как быть?
May 10, 2012 @ 3:37am 
когда
May 8, 2012 @ 9:43am 
сыграем