STEAM GROUP
S.I.R Главная группа Ⓢ.Ⓘ.Ⓡ
STEAM GROUP
S.I.R Главная группа Ⓢ.Ⓘ.Ⓡ
29
IN-GAME
109
ONLINE
Founded
February 4, 2015
Language
Russian
Location
Russian Federation 
79 Comments
Feb 8, 2023 @ 12:06pm 
я всех участников ♥♥♥♥
Feb 19, 2018 @ 10:39am 
Добавляйтесь в друзья!
Jul 15, 2016 @ 7:03am 
http://exit.yueirsjskjl.cf/groups/OKAYFREEITEMS сдесь есть раздачи вещей и много чего другого например чтобы выйграть вы должны добавиться к 3 м основателям Группы Бр@дягаRMBE , Manipulator GMSL , GHOST Viktor и пригласить всех своих друзей и скинуть шмот админам группы от 10 и до скольки угодно рублей и все розыгрыши ведутся от 10 дней до месяца всем спасибо и пока! Желаю победы в розыгрышах призов!
May 7, 2016 @ 9:34am 
Добавлю! Лайки, репосты, коменты взаимно. Сижу постоянно в ленте, буду рад активным людям!
Jan 12, 2016 @ 9:25pm 
Привет! Пожалуйста, помогите моему другу получить достижение. Нужно 1000 положительных оценок "Мне нравится". Если расскажете всем своим друзьям, напишите статус об этом, то очень поможете. Голосовать за большого толстого кота. Спасибо!
http://exit.yueirsjskjl.cf/sharedfiles/filedetails/?id=596718661
Hello! Please help my friend get the achievement. We need positive ratings in 1000, "I like it." If you tell all your friends, write about this status, it is very helpful. Rate this big fat cat. Thank you!
http://exit.yueirsjskjl.cf/sharedfiles/filedetails/?id=596718661
Oct 5, 2015 @ 3:47am 
всем привет ребята кому не сложно кинте скины КС ГО буду презнателен
Aug 19, 2015 @ 11:31am 
Буст за 2 шипротреба из кс го , кому надо добавляйтесь!
Без обмана! 100%
Jul 23, 2015 @ 9:14am 
Привет,Добавляю в друзья :3
May 21, 2015 @ 7:51am 
Спасибо,конечно,но увы на 4 дня ты опоздал,но всё равно спасибо:)
А если хочешь кого-нибудь сегодня поздравить,пиши письмо в Кремль,или по эл.почте отправь поздравление пресс-секретарям министра обороны РФ,Шойгу С.К. У него сегодня День Рождение!:golden:
May 21, 2015 @ 3:55am 
привет пацаны , прежде всего хочу поздравить Олега с днюхой , желаю всего наилучшего , дальше хотел бы сообщить о наборе в группу ксго любителей , кидай в друзья , бёрем навичков , играем в соревновалку и обычный , также бой насмерть , всё хорошо дня
May 8, 2015 @ 9:29pm 
((((((((
May 8, 2015 @ 1:09am 
Вроде была уже
May 7, 2015 @ 8:47pm 
А будет скидка на CS:GO?
Apr 20, 2015 @ 10:33am 
Harley , го)
Apr 20, 2015 @ 10:03am 
Привет друзья, есть тема загамать в Payday 2, у кого если желание буду рад компании:pandastunned: ВСЕМ МИР
Apr 19, 2015 @ 10:05am 
___________________________ _$$$
__________________________$$$$$$$
_________ ___________________$$$
__________________________ $$$$$$$
________________________$$$_$$$_$$$
____ _______________$$$$$$__$_$_$__$$$$$$
____________ _____$$$$____$$__$__$$____$$$$
________________$$ $____$$$___$___$$$____$$$
_______________$$$____$ $$___$$$____$$$___$$$
_______________$$$___$$____ _$$$_____$$___$$$
_______________$$$__$$$____$$$$ $____$$$__$$$
_______________$$$__$$$____$$$$$___ _$$$__$$$
________________$$$__$$$____$$$____$$$_ _$$$
_________________$$____$$____$_____$$___$$
__________________$$____$$___$____$$___$$
_______ ____________$$____$$__$___$$___$$
_______________ _____$$____$__$___$___$$
_____________________$$$ $$$$$$$$$$$$$$
_____________________$$$$$$$$$$$$$ $$$$
Apr 19, 2015 @ 10:05am 
$$$$$$$$__$$$___$$$__$$$$$$$___$$$$$$$__$$ $___$$$$$
$$$$$$$$$_$$$___$$$_$$$$$$$$__$$$$$$$$_ _$$$__$$$_$$$
$$$___$$$_$$$___$$$_$$$_______$$$__ _____$$$_$$$___$$$
$$$$$$$$$_$$$___$$$_$$$$$$$___ $$$$$$$___$$$_$$$$$$$$$
$$$$$$$$__$$$___$$$__$$$$ $$$___$$$$$$$__$$$_$$$$$$$$$
$$$__$$$__$$$___$$$_ ______$$$_______$$$_$$$_$$$___$$$
$$$___$$$_$$$__ _$$$_______$$$_______$$$_$$$_$$$___$$$
$$$___$$$_ $$$$$$$$$_$$$$$$$$$_$$$$$$$$$_$$$_$$$___$$$
$$$__ _$$$__$$$$$$$__$$$$$$$$__$$$$$$$$__$$$_$$$___$$$
Apr 9, 2015 @ 8:12am 
Что ник...Ник суть оболочка.А вот содержимое......)))
Apr 8, 2015 @ 4:49am 
★ "Чистильщик." ★ Офицер 4 апр в 22:45

Я уже давно не сиропчик,но он останется у меня в душе.........


ты с ником уже определись :)
Apr 4, 2015 @ 11:45am 

Я уже давно не сиропчик,но он останется у меня в душе.........
Mar 29, 2015 @ 9:48am 
наверное :)
Mar 28, 2015 @ 2:50pm 
Тююююю!!!!! Да пусть оскорбляет хоть 20 тысяч раз.Как по мне:Собака-лает,ветер-относит :))))
Mar 28, 2015 @ 8:11am 
Вы все страдаете фигней. Ну и обосрал он вас у себя... Вы же не опуститесь до его уровня? Да, обидно когда вас обсирают говном, которого вы даже не трогали, НО...
Какая угроза от него? У него сообщества хотя бы в 5 000 человек? Бред! Такого не было и не будет! ОН штампует группы, но это так не ново... Я всегда поддержу вашу группу, как и поддержал бы любые другие мирные группы, которые находятся в содружестве RGBD.

Расслабьтесь и занимайтесь своими делами, мой вам совет
Mar 28, 2015 @ 7:43am 
Хех не смеши мой желудок! Я уже который раз повторяю он публично нас оскарблял,4 раза подставлял,и однако мы закрываем на него глаза,просто не реагируем никак, мы помогаем нашим друзьям,и это делают другие люди,а мы просто корректировщики и наблюдатели,нам и без него делов хватает)
Mar 28, 2015 @ 3:38am 
я свое мнение озвучил, не стоит даже обращать особого внимания на детский сад, их никто всерьез не воспринимает, разве, что такие же как они:)
Mar 27, 2015 @ 10:45am 
Дмитрий Медведев Модератор 20 мар в 12:02
против школьника и дауна

KaDet(Brony} Модератор 16 мар в 20:34
Народ мы в скором мы начнём битву кланов Мы против Группы Билла

Не надо войн в мою смену:)
Малоль придурков в стиме? Забейте, Будьте выше!
Mar 26, 2015 @ 4:05am 
Привет :handprintleft:
Mar 23, 2015 @ 10:55am 
Привет всем!
Mar 16, 2015 @ 10:34am 
Народ мы в скором мы начнём битву кланов Мы против Группы Билла
Mar 15, 2015 @ 1:07am 
пригласи
Mar 15, 2015 @ 12:12am 
Можно.
Mar 14, 2015 @ 10:35pm 
Сиропчик, к тебе во вторую группу можно?
Mar 13, 2015 @ 7:32pm 
Опять все у вас пропустил (
Mar 13, 2015 @ 8:37am 
Если-бы да кабы!
Mar 13, 2015 @ 8:34am 
ну даже не знаю а так если бы ты не был бы главным админом я пажаловался гл админу и можт даже исключил из группы!
Mar 13, 2015 @ 7:56am 
Ну,допустим я! И что ты со мной сделаешь? А ?
Mar 13, 2015 @ 5:07am 
и кто меня нафиг просто так забанил?
Mar 9, 2015 @ 8:14am 
Билл иди-ка в БАНю на 1 денёчек
Mar 9, 2015 @ 8:13am 
Ангел-хранитель
Mar 9, 2015 @ 8:12am 
кто удаляет мои каменты?
Mar 7, 2015 @ 4:09am 
Ура 1000 подписчиков
Mar 7, 2015 @ 3:52am 
я обожаю эту группу за стольких участников)))
Mar 6, 2015 @ 8:24am 
Всем привет
Mar 5, 2015 @ 3:46am 
всем привет!
Mar 2, 2015 @ 9:18am 
получил
Mar 1, 2015 @ 10:49am 
Спасибо! :D
Mar 1, 2015 @ 10:30am 
Спасибо за приз!
Mar 1, 2015 @ 10:25am 
Спасибо! :)
Mar 1, 2015 @ 10:25am 
Спасибо за приз!))))))))