GRUPA STEAM
Конкурсы, турниры и соревнования RusChallenge
GRUPA STEAM
Конкурсы, турниры и соревнования RusChallenge
5
W GRZE
13
ONLINE
Założona
9 października 2013
Język
Rosyjski
Położenie
Russian Federation 
Komentarzy: 40
14 września 2015 o 8:41 
Eddy
14 września 2015 o 8:26 
[IF-X-Sc] •ANNA•
13 września 2015 o 13:06 
[IF-X-Sc] •ANNA•
13 września 2015 o 12:44 
[IF-X-Sc] •ANNA•
13 września 2015 o 7:29 
Eddy
5 lipca 2014 o 1:54 
Замечателно
4 lipca 2014 o 22:46 
наконец-то разобрался со всеми делами, поэтому на следующей неделе ожидайте новых конкурсов и прочее-прочее...
22 czerwca 2014 o 8:46 
Я готов, если все объясните, что бы без претензий потом. Человек честный)
22 czerwca 2014 o 8:36 
Ну может кто откликнется, если будет стену смотреть...Я могу конкурс придумать и с призом помочь...а вот с организацией Я не смогу сам справиться - инет плохой и вечно какие-нибудь дела неожиданно возникают...
22 czerwca 2014 o 8:28 
Я не против, если кто-нибудь будет следить за конкурсом (организацией и проведением), потому что пока нет времени и желания этим заниматься...(до конца месяца)..
19 czerwca 2014 o 3:04 
@Vladus23, ок, согласен...еще двоих надо..
19 czerwca 2014 o 1:42 
Есть предложение как-то скомпоноваться и покупать паки 2 или 4 какой либо игры, ведь так выгоднее. Максимум экономии на распродаже
4 czerwca 2014 o 10:09 
Раздают 2 снайпера..
3 czerwca 2014 o 7:31 
Привет всем участникам группы, есть деловое предложение, у кого есть игра Counter-Strike Global Offensive, то напишите ко мне в личку, хочу предложить выгодный обмен друг другу)
31 maja 2014 o 10:24 
если будут желающие - то конечно!,.
31 maja 2014 o 10:13 
К слову, не хотите соберемся от группы поиграть в батлу?
24 maja 2014 o 11:33 
Прошу прощения у всех участников, но до середины июня график достаточно сильно забит делами для проведения конкурсов...поэтому пока что объявляются небольшие каникулы для группы...
3 kwietnia 2014 o 12:46 
Скорости Флеша тебе!
3 kwietnia 2014 o 11:38 
Завал на работе из-за болезни...разгребу и займусь группой..
3 kwietnia 2014 o 7:29 
Что-то давненько ничего не было...
27 marca 2014 o 4:39 
Спасибо!..
26 marca 2014 o 23:53 
Выздоравливай. Крепкого тебе здоровья.
23 marca 2014 o 13:12 
Прошу прощения за некоторый застой в группе, вызванный весенней простудой...как только вернусь в строй - будет целый шквал новых конкурсов..
8 marca 2014 o 12:44 
Все, кто хочет помочь проекту - идеями, помощью в организации, призами или материально - не стесняйтесь, пишите Мне, все обсудим...вы можете вести новости индустрии или еще что угодно - пишите, Я вам дам полномочия модера, и делайте...это проект наш общий, Мои дорогие участники!...
4 marca 2014 o 4:59 
Спасибо, KvaZar!!
3 marca 2014 o 14:32 
В разделе Бандлы, скидки, новая поставка купонов на скидки, может именно там есть ваша игра :pandastunned:
23 lutego 2014 o 6:07 
Всем кто участвует в турнире по CSS и те кто собирается!!!
Стечением обстоятельств время проведения турнира будет перенесено на понедельник в 22:00 (Московскому времени),по просьбе некоторых участников.
Прошу извинения если кому то из участников причинил неудобства.
Большая просьба подстраиваться под назначенное время турнира.
Турнир будет проведен в любом случае в указанное время не зависимо от количества собравшихся участников.
Спасибо за внимание и понимание.
Да прибудет с вами сила!!!
22 lutego 2014 o 11:33 
а КС ГО мы играем ?!
21 lutego 2014 o 8:30 
Дорогие участники группы, обращаюсь к Вам. Может просто Вы не обратили внимание на раздел "Бандлы, скидки и дешевые предложения!.." , что может быть полезным для вас, судя по комментариям люди туда не заходят, а скидки со временем сгорают зря. Подписывайтесь на обсуждения и принимайте участия в раздаче. Спасибо за внимание.
10 lutego 2014 o 9:38 
Приветсвтую всех участников группы, посоветуйте кого не затруднит, стоит ли покупать игру
"Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition" у нее хорошая скидка, кто то прошел ее полностью?
8 lutego 2014 o 12:50 
Немного приболел, поэтому с конкурсами затишье...скоро все будет норм, и конкурсов будет выше крыши..
26 stycznia 2014 o 8:04 
может завтра или во вторник...
26 stycznia 2014 o 8:04 
когда новый розыгрыш ?
23 stycznia 2014 o 11:45 
У нас тут в краснодаре деревья под тяжестью льда падали, поэтому не было никакой возможности проводить конкурсы...но скоро выходные, поэтому парочка розыгрешей будет точно...
17 stycznia 2014 o 23:27 
Потому что поздно освобождаюсь...если найдется желающий помочь проводить конкурсы раньше - отпишитесь в личку, это дело несложное, все объясню...
3 stycznia 2014 o 11:34 
- отправил:Khappy:
3 stycznia 2014 o 11:28 
To MaRaDeR: пытаюсь связаться, добавьте в друзья..
3 stycznia 2014 o 8:00 
Ребятки, я тут "Хейст" хочу на розыгрыш отдать через тему "Бесплатных предложений," сам не могу сделать это ибо забанен до конца января, может разыграете попозже. Админ, свяжись пожалста.
14 grudnia 2013 o 10:55 
Хорошая группа, пока только развивается, но уже разыгрывают подарки :tank:
Надеюсь группа вырастет :eli:
9 października 2013 o 13:37 
В разработке...