STEAM GROUP
Плюха! |Плюха|
STEAM GROUP
Плюха! |Плюха|
2
IN-GAME
8
ONLINE
Founded
September 16, 2013
117 Comments
Sep 25, 2017 @ 11:34pm 
Весь в работе, по всей видимости. Он регулярно пропадает на неопределённый срок.
Jul 4, 2017 @ 9:42pm 
Куда делся paHdbI4?!
Nov 8, 2016 @ 6:56am 
топ топ ⇧⇧
Jul 13, 2016 @ 8:56am 
Наконец то в тф2 добавили мм:steamhappy:
Jul 13, 2016 @ 8:56am 
Дарова
Apr 23, 2016 @ 10:56am 
О, худышка вернулся
Apr 23, 2016 @ 5:26am 
...и трава была раньше зеленее и бабы красивее)
Feb 16, 2016 @ 8:11am 
Да, всё проходит. Сейчас даже заходить воротит - особенно после того как под новый год мой веселый сетап зарезали наглухо, да еще сенс переколбасили - опять заново привыкать.
"я уже слишком стар для этого" (с) смертельное оружие :steamfacepalm:
Feb 16, 2016 @ 6:35am 
Минутка воспоминаний? Я пару лет назад наблюдал, как вагонетка сама поехала побеждать.
Я играл за синих, 30 сек на подготовку, телега рванула на всех парах, не блочилась.
Мы победили до начала раунда, так и не выйдя с респауна.
Эх, когда-то в Team Fortress 2 были баги, не то, что сейчас:steammocking:
Feb 16, 2016 @ 3:40am 
Да, было дело) А я помню, как бивис пускал уточку в моем телепорте)
Feb 16, 2016 @ 3:19am 
А я помню Как из медов звезду делали на респе круто было (скрины есть)
Feb 15, 2016 @ 12:16pm 
в прошлом году запомнилось - на дусте, в первой стадии, там где решетка, однажды пайпу от демо этой решеткой зажало, прям посередине. жалко скрин не успел нажать )
Dec 31, 2015 @ 5:54am 
Aug 29, 2015 @ 4:24pm 
Пельмэн протрезвел и готов вернуться к своим обязанностям :steamfacepalm:
Jul 26, 2015 @ 9:51pm 
Парни , я тут создал группу для совместной игры в Dota2 кому интересно и кому нежалко вступить в лишнюю группу вот ссылка на нее http://exit.yueirsjskjl.cf/groups/dota2teammategroup кто хочет вступайте и рассылайте друзьям, спасибо большое! Удачи всем! Я hi:3 стою на 54 месте списка старожил!
Jun 8, 2015 @ 3:44am 
Секира Пешего всадника без головы необычного типа TF2 нужна кому?
Jun 3, 2015 @ 1:47pm 
Пиши адрес, приеду, пару бутылок привезу, помогу опыты провести)
May 31, 2015 @ 9:49am 
Человек-Пельмень, что отмечал-та?
May 31, 2015 @ 1:45am 
Плюшки, тут такая проблема: у пельменя закончились запасы водки, подсобите :3
Водка нужна чисто для химических опытов.
May 20, 2015 @ 4:49am 
Утром деньги, вечером стулья
May 19, 2015 @ 9:20am 
Деньги сдавайте, потом покажем.
May 17, 2015 @ 11:00am 
Ой все :rcry:
May 17, 2015 @ 10:42am 
и где эта священная плюха? сколько тут сижу, ни разу не видел
May 17, 2015 @ 10:19am 
В честь чего митинг? Давайте голосовать.
May 17, 2015 @ 8:32am 
ну что, доигрались?
May 10, 2015 @ 3:11pm 
Мониторинг
Feb 22, 2015 @ 11:46am 
Требую повышение зарплаты. :clementineelf:
Feb 21, 2015 @ 12:26pm 
Хэппи, молодец! Скушай конфети
Feb 21, 2015 @ 4:21am 
Тяжелая наркомания теперь и в батле :D
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/platoon/2955065240235972215
Feb 16, 2015 @ 3:28am 
Не ну вы реально верите этому человеку?х)
Feb 10, 2015 @ 1:17pm 
Это предложено Алексом, ничего не знаю.
Feb 10, 2015 @ 1:00pm 
Человеки! Го прем див в спеках тащить. Хоть что-то делать надо (D:).
Feb 10, 2015 @ 12:47pm 
а што такоэ "ЖЭЭР"? :clementineelf:
Jan 9, 2015 @ 2:56am 
Вот тепрь ясно)
Jan 9, 2015 @ 2:56am 
будь в струе
Jan 9, 2015 @ 2:54am 
тогда почему клан не распустим
Jan 9, 2015 @ 2:52am 
;c
Jan 9, 2015 @ 2:52am 
Sam takoi
Jan 9, 2015 @ 2:52am 
действия? кв? 60+ раздолбаев в группе, которых в кучку не собрать при всем желании, ты о чем?)
Jan 7, 2015 @ 8:38am 
когда у нас КВ или какие-то действия в клане?
Dec 21, 2014 @ 8:51am 
Это не мило. Это дико и брутально =^.^=
Nov 20, 2014 @ 6:32am 
Миленько тут:З
Nov 20, 2014 @ 6:26am 
=^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^==^● ⋏ ●^
Nov 20, 2014 @ 6:25am 
Да шо такое, Маркус?) xD
Nov 20, 2014 @ 6:23am 
=^● ⋏ ●^=
Nov 20, 2014 @ 6:22am 
SHIP HIM!
Nov 20, 2014 @ 5:59am 
Привет, Алекс тут)
Nov 12, 2014 @ 1:24am 
Привет а где алекс? :(
Nov 10, 2014 @ 12:34pm 
И Ленина верните, он че-то знает D;