Установить Steam
вход
|
язык
简体中文 (упрощенный китайский)
繁體中文 (традиционный китайский)
日本語 (японский)
한국어 (корейский)
ไทย (тайский)
Bahasa Indonesia (индонезийский)
Bahasa Melayu (малайский) БЕТА
Български (болгарский)
Čeština (чешский)
Dansk (датский)
Deutsch (немецкий)
English (английский)
Español - España (испанский — Испания)
Español - Latinoamérica (испанский — Латинская Америка)
Ελληνικά (греческий)
Français (французский)
Italiano (итальянский)
Magyar (венгерский)
Nederlands (нидерландский)
Norsk (норвежский)
Polski (польский)
Português (португальский — Португалия)
Português-Brasil (португальский — Бразилия)
Română (румынский)
Suomi (финский)
Svenska (шведский)
Türkçe (турецкий)
Tiếng Việt (вьетнамский)
Українська (украинский)
Сообщить о проблеме с переводом


@https://www.faceit.com/en/players/SITDOWN-
FYI, I'm your English teacher kankerwagen
Haben lust das Spiel bisschen ernster zu nehmen und mit kompetenten Mates zu spielen.
Beide MG2 mit Potenzial nach oben. Add oder ne Nachricht wo ich mich melden soll wären super.
MfG Luíz...
https://exit.yueirsjskjl.cf/tradeoffer/new/?partner=175340511&token=TOY7RZZy
Wir suchen noch Member für unser Team!!!
1. Feste Main AWP
2.Einen Entry Frager
3.Einen erfahrenen IGL
Ihr solltet 16+ sein, 1200+ Stunden haben und vom Rank LE sein
Bei Interesse einfach mal adden
LG Max/Blurry
Bin momentan nur DMG aber normalerweise LEM
ts.prepaid-hoster.de:9153
hahah bestes team mit solchen mates :D
Das Team Hercules Yellow braucht noch einen spieler.
Am besten mit prime.
Ab Mg bis mge
Lust dann komm auf denn ts
Rolle: Stand in
hercules.voicespeak.tk
LG Team Hercules Yellow
GG Und HS
Euer Luca-Demütiger, Wand