ГРУППА STEAM
Hercules Community&Friends Hercules-
ГРУППА STEAM
Hercules Community&Friends Hercules-
16
В ИГРЕ
138
В СЕТИ
Создана
13 августа 2016 г.
Язык
немецкий
Страна
Germany 
Комментариев: 170
11 авг. 2025 г. в 21:55 
20k elo added mich zum zocken :(/
26 окт. 2024 г. в 14:51 
First you need to study in English in a university before doubting my English skill level. Secondly, you are a loser, not a "looser", as you would think, arrogant egoistic German ♥♥♥♥.
26 окт. 2024 г. в 14:50 
Don't teach your own father how to ♥♥♥♥
26 окт. 2024 г. в 14:10 
@ez
@https://www.faceit.com/en/players/SITDOWN-
FYI, I'm your English teacher kankerwagen
27 апр. 2021 г. в 5:49 
feel free to add me ^-^
17 июн. 2020 г. в 14:04 
Ich und n Kollege suchen nen Team sind beide 18+.
Haben lust das Spiel bisschen ernster zu nehmen und mit kompetenten Mates zu spielen.
Beide MG2 mit Potenzial nach oben. Add oder ne Nachricht wo ich mich melden soll wären super.

MfG Luíz...
25 мая. 2019 г. в 7:07 
Nico nimm mich mal wieder an haha
25 мая. 2019 г. в 3:18 
Nico, bitte entbann mich auf den ts
15 фев. 2019 г. в 12:13 
Nico schick mal bitte TS IP danke
15 фев. 2019 г. в 12:13 
sucht ein Team noch m8s ?

14 авг. 2018 г. в 4:52 
:gem: [H] Bayonet I Tiger Tooth (Factory New / 0.01 Float) :gem:
:gem: [W] Flip Knife I Marble Fade or Offer's :gem:

https://exit.yueirsjskjl.cf/tradeoffer/new/?partner=175340511&token=TOY7RZZy
7 июл. 2018 г. в 15:43 
Joined since July,2018
7 июл. 2018 г. в 6:54 
Hercules Split sucht Member für Team aufbau
Wir suchen noch Member für unser Team!!!

1. Feste Main AWP
2.Einen Entry Frager
3.Einen erfahrenen IGL

Ihr solltet 16+ sein, 1200+ Stunden haben und vom Rank LE sein

Bei Interesse einfach mal adden

LG Max/Blurry:steamhappy:
3 июн. 2018 г. в 7:17 
Hallo. Ich bin der Leiter des Teams "Hercules Neon". Wir bräuchten noch 2 leute für unser Team. Sie müssen +13 sein und mindestenz 500 stunden csgo erfahrung haben.
1 июн. 2018 г. в 6:48 
<
5 апр. 2018 г. в 11:58 
SUCHE dringend faceit mates !!!!!!!!
5 апр. 2018 г. в 11:55 
SUCHE dringend faceit mates !!!!!!!!
17 мар. 2018 г. в 8:31 
Falls ihr ein neues Team gründet der ein Platz frei wird würde ich gerne joinen .
Bin momentan nur DMG aber normalerweise LEM
17 ноя. 2017 г. в 16:38 
Thanks for doing the giveaway thats very nice of you.
21 авг. 2017 г. в 14:56 
steam://joinlobby/730/109775244313876702/76561198370709504
14 авг. 2017 г. в 13:25 
hi
15 июл. 2017 г. в 3:30 
jungs, wenn ihr bock habt heute um 13.00 uhr bei nem Turnier mitzumachen addet mich einfach oder kommt auf den ts:
ts.prepaid-hoster.de:9153
5 июл. 2017 г. в 9:39 
18:22 - ✪ Standing: Ich heule zwar auch immer wenn ich leuten neben den kopf schieße aber deshalb benutze ich ja aimlock auf den kopf

hahah bestes team mit solchen mates :D
15 июн. 2017 г. в 8:31 
Hallo an alle

Das Team Hercules Yellow braucht noch einen spieler.
Am besten mit prime.

Ab Mg bis mge

Lust dann komm auf denn ts
Rolle: Stand in
hercules.voicespeak.tk

LG Team Hercules Yellow
15 июн. 2017 г. в 5:31 
Wir suchen leute die team hercules yellow mitmachen aber stand added mich oder robin
24 мая. 2017 г. в 9:18 
24 мая. 2017 г. в 9:18 
25 апр. 2017 г. в 10:58 
Jungs euer Enderman ist so nen bisschen salzig. Der kann das leider nicht ab wenn der mal meinen Wüstenadler kostet. Ich glaube er mag keine Israelies, weil er meine Galil auch nicht mochte :( . Ich hoffe ihr bringt ihm mal bei, dass er nicht immer nur griefen soll, indem er Blöcke wegnimmt. Und er sollte lernen zu sprühen, da er auf mittlere Distanz, mit einem schallgedämpften Karabiner-Gewehr gegen meinen Wüstenadler verliert. Ansonsten finde ich euer Logo ganz toll, da ich nicht denke, dass der kleine 12-jährige Luca das gestaltet hat, hoffe ich zumindest. Ich würde mich sehr freuen,wenn ich ein Mitglied eures ESL-Clans werden dürfte.

GG Und HS

Euer Luca-Demütiger, Wand
18 апр. 2017 г. в 5:12 
Hello there you can add me if you want good offer, i can Upgrade or Downgrade my offer, but depends on your items, and you also my check my profile first , but we will trade with my RULES ,thanks have a nice day
15 апр. 2017 г. в 6:25 
+REP very nice team:steamhappy:
14 апр. 2017 г. в 11:02 
+rep good mates :steamhappy:
31 мар. 2017 г. в 22:33 
Done bro...cant say anything nice...cuz i dont really kNow you :p
31 мар. 2017 г. в 12:05 
Done :greenlike:
:csgoct::csgohelmet::csgox:
28 мар. 2017 г. в 5:39 
-
25 мар. 2017 г. в 8:50 
+
25 мар. 2017 г. в 8:47 
+
25 мар. 2017 г. в 8:11 
+
25 мар. 2017 г. в 7:35 
+
25 мар. 2017 г. в 7:32 
eZ win
25 мар. 2017 г. в 7:32 
+
25 мар. 2017 г. в 7:32 
+
25 мар. 2017 г. в 7:31 
+
25 мар. 2017 г. в 7:31 
+
25 мар. 2017 г. в 7:24 
+
25 мар. 2017 г. в 7:23 
+
25 мар. 2017 г. в 7:19 
+
25 мар. 2017 г. в 7:18 
+