STEAM-GRUPPE
ElderScrolls.Net (ESN)
STEAM-GRUPPE
ElderScrolls.Net (ESN)
71
IM SPIEL
737
ONLINE
Gegründet
20. Dezember 2010
Sprache
Russisch
Ort
Russian Federation 
402 Kommentare
10. Sep. 2025 um 8:42 
:lotdcdeath: 𝗰𝗼𝗺𝗺𝗲𝗻𝘁 𝟰 𝗰𝗼𝗺𝗺𝗲𝗻𝘁 :lotdcdeath:
24. Aug. 2025 um 9:34 
:falkwreath::markarth::riften::solitude::whiterun::windhelm:
21. Aug. 2025 um 7:07 
Feel free to add <3
扩列喵qwq
10. Feb. 2025 um 1:28 
Hi all! :steamhappy:
29. Jan. 2025 um 16:33 
collecting friends add me!
pls like my artwork & screenshots, also doing comment 4 comment <3

▄▀█ █▀▄ █▀▄   █▀▄▀█ █▀▀ ░
█▀█ █▄▀ █▄▀   █░▀░█ ██▄ ▄
3. Jan. 2024 um 0:11 
  █░█ ▄▀█ █▀█ █▀█ █▄█
  █▀█ █▀█ █▀▀ █▀▀ ░█░


   █▄░█ █▀▀ █░█░█ █▄█ █▀▀ ▄▀█ █▀█
   █░▀█ ██▄ ▀▄▀▄▀ ░█░ ██▄ █▀█ █▀▄

   ⠀⠀⣠⣤⣤⣀⣠⣤⣤⣤⣀⣤⣤⣄⡀⠀⢀⣤⡄
    ⠸⠋⠀⢸⣿⠟⠁⠀⢙⣿⠁⠀⢹⣇⣴⠟⣿⠇
     ⠀ ⢀⣾⡇⠀⠀⠀ ⢸⣿⠀⣰⣿⡿⠃ ⢠⣿
    ⣠⡶⠋⢻⣇⡀⢀⣠⣾⣧⠞⠹⠿⠷⠶⣾⡿⠆
   ⠘⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠁⠛⠃
14. Okt. 2023 um 20:01 
:summersun:
31. Aug. 2022 um 4:48 
Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя!:minion:
18. Mai 2022 um 10:12 
Добавляйтесь:bbtgem:
19. Feb. 2022 um 3:46 
Вивек — дворовая куртизанка!:lunar2019piginablanket:
28. Nov. 2021 um 2:10 
Киньте милый комментик :3
31. Okt. 2021 um 7:10 
The biggest guild in TES3MP is looking for new recruits.

The Moonhand is always happy to welcome new members among our ranks.

In our guild you can:
* Get started in TES3MP
* Fight in duels for glory and gold
* Trade with other players
* Go on adventures with your guildmates
* Climb the ladder of ranks in the guild simply by leveling up in-game.
* Participate in our very active discord server

We welcome both hardcore and casual players. Join us
https://discord.gg/Vc5EMRFwC3
15. Okt. 2021 um 14:56 
Stop, you violated the law!
24. Mrz. 2021 um 5:26 
Feel free to add me)
8. Feb. 2021 um 12:01 
Благослови вас Вивек
17. Aug. 2020 um 3:23 
Хвала Альмсиви
18. Jun. 2020 um 17:28 
a mimir
2. Apr. 2020 um 9:35 
:steammocking:
5. Mrz. 2020 um 10:39 
Да прибудет с вами Талос
9. Sep. 2019 um 7:43 
Слава Ситису!😈
8. Aug. 2019 um 10:47 
ESO plus free сегодня раздают
31. Mrz. 2019 um 21:04 
Го д друзья кто играет тесо на Америке :redskull:
9. Mrz. 2019 um 9:01 
Привет, если нужен дизайнер, пишите.
Hi, if you need a designer, write. My works: https://exit.yueirsjskjl.cf/sharedfiles/filedetails/?id=1677852103
7. Feb. 2019 um 11:22 
По 500 крон на активные аккаунты 11.02.19 зачислят!
22. Jan. 2019 um 4:51 
Всем привет кто играет на Америке го вместе
5. Nov. 2018 um 13:34 
Известно что с серверами?
13. Okt. 2018 um 15:02 
Всем привет
10. Okt. 2018 um 5:55 
Что с серверами?
28. Jun. 2018 um 1:30 
Пользуясь случаем хочу передать привет маме.
7. Jun. 2018 um 7:48 
го в друзья
13. Feb. 2018 um 8:28 
Добавляйтесь в друзья!
4. Jan. 2018 um 15:26 
скупиося почти на 9баксов шкала была почти полная, может ли она анулироватся? :csgob::medkit:
13. Dez. 2017 um 6:14 
А как ты запустишь 32, если у меня 64?
13. Dez. 2017 um 6:13 
Хз у меня сразу написало что нужен директ 11 и не пошла. Хотя есть прога которая может и на нём запустить
12. Dez. 2017 um 9:04 
TESO пока поддерживает DirectX 9. По крайней мере у меня поддерживает. Просто надо запускать 32-х битную версию игры, а не 64.
Со следующим патчем поддержка DirectX 9 прекратится. Так они угрожают((
6. Dez. 2017 um 9:59 
То ощущение когда ты качаешь 60 гигов:SpeedMeterSign: TESOnline:MaxFun: на бесплатной неделе и в предвкушении игры, а видеокарта не поддерживает DirectX 11. И ты с грустной миной загружаешь Обливион пройденный вдоль и поперек:poop_narco:
3. Dez. 2017 um 5:23 
Есть кто с Новосибирска?
16. Okt. 2017 um 11:18 
Всем привет! :dwarven:
12. Okt. 2017 um 0:34 
Временно включены комментарии в группе. Если ситуация со спамм-ботами не изменится, мы будем вынуждены снова на время отключить функционал комментариев.
16. Jan. 2017 um 23:45 
Ввиду высокой активности спам-ботов комменатрии временно отключены.
26. Dez. 2016 um 11:47 
Feel free to add me
27. Jul. 2016 um 10:54 
Никитос!:steamhappy:
24. Jul. 2016 um 8:02 
For ITALIAN Language gamers, or if you know ITALIAN friends :)

Cari Amici, noi di Italian Alliance colmiamo un vuoto su Steam, non esiste un'altra Community simile!!!

Non esiste un'altra Community Italiana strutturata in questo modo e con i medesimi obiettivi, noi colmiamo un vuoto enorme su Steam per noi Italiani!

Volete sapere chi siamo? Su Steam siamo circa 1200 ed in rapido aumento!! http://exit.yueirsjskjl.cf/groups/italian-alliance

Vieni, confronta i tuoi giochi con i nostri, partecipa alle discussioni nel Forum, organizziamo sessioni a Dungeons & Dragons 5a edizione e altri Giochi di Ruolo, ma copriamo anche tutto il genere della Simulazione!

SIAMO UNICI! Vieni a trovarci xD http://exit.yueirsjskjl.cf/groups/italian-alliance

23. Apr. 2016 um 9:05 
Hello fellows :)
I uploaded some Artworks, I really apprechiate it if you rate it :)
8. Mrz. 2016 um 2:07 
С праздником Вас, дорогие девушки и дамы!
10. Feb. 2016 um 1:28 
Добовляйтесь в друзья:steamhappy: