Steam telepítése
Bejelentkezés
|
nyelv
简体中文 (egyszerűsített kínai)
繁體中文 (hagyományos kínai)
日本語 (japán)
한국어 (koreai)
ไทย (thai)
Bahasa Indonesia (indonéz)
Bahasa Melayu (maláj) BÉTA
Български (bolgár)
Čeština (cseh)
Dansk (dán)
Deutsch (német)
English (angol)
Español - España (spanyolországi spanyol)
Español - Latinoamérica (latin-amerikai spanyol)
Ελληνικά (görög)
Français (francia)
Italiano (olasz)
Nederlands (holland)
Norsk (norvég)
Polski (lengyel)
Português (portugáliai portugál)
Português - Brasil (brazíliai portugál)
Română (román)
Русский (orosz)
Suomi (finn)
Svenska (svéd)
Türkçe (török)
Tiếng Việt (vietnámi)
Українська (ukrán)
Fordítási probléma jelentése


https://exit.yueirsjskjl.cf/groups/ArmaProject/announcements/detail/525346984576422213
А так вроде всякие дейзетки и прочие PvE без модов...
Спасибо всем игрокам за участие на протяжении целых 5 лет в ARMA 2!
Сервер KPblM продолжит функционировать на сборке ArmaProject.
А именно "Руководство по началу игры"