ГРУППА STEAM
Army of Google Plus AGPlus
ГРУППА STEAM
Army of Google Plus AGPlus
14
В ИГРЕ
59
В СЕТИ
Создана
25 ноября 2011 г.
Язык
русский
Страна
Russian Federation 
Комментариев: 80
19 мар. 2025 г. в 12:49 
Pong
19 мар. 2025 г. в 12:42 
Ping
18 мар. 2025 г. в 9:31 
pook
11 дек. 2015 г. в 1:54 
чатилка в дискорд - https://discordapp.com/widget?id=110682305181265920
2 окт. 2015 г. в 0:20 
Товарищи, мож поголодаем сегодня в DontStarve с 19:00 по МСК?
29 апр. 2015 г. в 1:41 
Привет всем
22 мар. 2015 г. в 4:24 
Говто пограбить банки сегодня в PAYDAY2. Уровен 65. КСП в инвентаре.
5 янв. 2015 г. в 12:48 
Киньте приглос в +Steam Fan
25 дек. 2014 г. в 2:26 
Народ может соберемся и сыграем в PAYDAY 2??
10 дек. 2014 г. в 4:11 
модеры! за 13 число объявление сделаете? Ссылка на G+ [plus.google.com]
16 ноя. 2014 г. в 23:07 
киньте пожалуйста ссылку на стимдобро,заранее спасибо)
23 июн. 2014 г. в 8:11 
Это не к нам, это к Гейбу.
14 июн. 2014 г. в 8:05 
Можете пожалуйста дать скидку на любую игру 80-90%
27 мая. 2014 г. в 9:08 
Можно, да.
27 мая. 2014 г. в 7:59 
Ребят, может сделает собрание на 30-ое мая в честь того, что выходит новое бесплатное дополнение к PayDay 2?:dallas::wolf::ss13ok:
4 апр. 2014 г. в 5:45 
Сюда практически никто не пишет, лучше в Google+ писать.
Или надобавлять друзей из группы и меняться =)
4 апр. 2014 г. в 1:46 
Поменяю свои карточки на Don't Starve или FLT
29 мар. 2014 г. в 3:32 
https://www.origin.com/ru-ru/store/on-the-house-ANW.html Спешите, время ограничено!!!
24 мар. 2014 г. в 4:42 
Запись забега в Пей Дей 2 http://www.youtube.com/watch?v=QJxup3Hbcy4 с группой Army of Google Plus
16 дек. 2013 г. в 9:06 
Куда идти-читать?
16 дек. 2013 г. в 5:22 
Ребятки - я на правах Деда Мороза решил разыграть нового Вора, Святую тройку 4 и еще игру рандомную. Марш в группу читать
15 ноя. 2013 г. в 8:20 
Рекомендую раздавать в Google+ сообществе Steamдобро
14 ноя. 2013 г. в 5:04 
Несколько игр из хамбла - Batman™: Arkham Asylum, F.E.A.R. 3, The Lord of the Rings: War in the North, Scribblenauts Unlimited, F.E.A.R., Gotham City Impostors: Professional Kit. Пишите. Один ключ в одни руки
12 окт. 2013 г. в 22:30 
Обменяю карты инроков доты по скрапу!
25 сен. 2013 г. в 0:39 
@Hollyca
Лучше в сообщество Gamers Hub в стиме кинь вопрос если еще актуален.
14 авг. 2013 г. в 22:29 
Ищу напарника(ов) в :borderlands2: , лвла 21-23, сама снайпер. Нужен шизострел, солдер или псих.
12 авг. 2013 г. в 15:22 
Ищу напарника для игры Dead Space 3 и Mass Effect 3 OriginID=DfCore
Кто хочет- добавляйтесь
28 июн. 2013 г. в 10:53 
Всем привет. Мне очень нужен любой купон на скидку на Counter Strike Source.
Очень нужно, заранее спасибо:rage:
31 мая. 2013 г. в 7:36 
чего то в чате никто не собрался..хотя может еще рано...
31 мая. 2013 г. в 1:52 
Сегодня с 19-00 МСК до 01-00 МСК 1 июня будем играть в Team Fortress 2.
Собираемся в чате группы.
4 мая. 2013 г. в 11:51 
http://www.steamgifts.com/giveaway/k3En3/tomb-raider-guerilla-skin/entries 10 минут осталось, виноват, посоны! ))
1 мая. 2013 г. в 22:14 
Поделитесь, пожалуйста, Don't Starve.
10 апр. 2013 г. в 1:20 
http://www.steamgifts.com/giveaway/n52Yx - Poker Night at the Inventory
4 апр. 2013 г. в 12:58 
4 апр. 2013 г. в 12:56 
4 апр. 2013 г. в 12:53 
4 апр. 2013 г. в 12:51 
4 апр. 2013 г. в 12:43 
29 мар. 2013 г. в 11:24 
Для раздач делайте пожалуйста объявления или события, а то не видно никому =(
18 мар. 2013 г. в 15:37 
http://goo.gl/0rnsr SteamGifts UT3BLACK for Army
15 мар. 2013 г. в 0:25 
Угорел по ШутМании: http://store.steampowered.com/app/229870/
Качаете демку - получаете бету ^.^
1 фев. 2013 г. в 7:13 
grTbsd3455G, напиши на выходных когда будешь играть, сам давно хочу попробовать поиграть в кооператив портала
1 фев. 2013 г. в 3:00 
хочу на выходных пройти Co-op режим Portal 2. требуется сообщник :)
31 янв. 2013 г. в 9:50 
4 янв. 2013 г. в 16:04 
и еще 6 инвайтов Dota2 отдам в хорошие руки :)
3 янв. 2013 г. в 18:19 
есть 5 инвайтов на дота 2
1 янв. 2013 г. в 10:06 
Подарю Доту2
21 дек. 2012 г. в 5:41 
Commandos Collection
http://www.steamgifts.com/giveaway/kLa5p/
Broken Sword Trilogy
http://www.steamgifts.com/giveaway/AReMz/
The Binding of Isaac + Wrath of the Lamb DLC
http://www.steamgifts.com/giveaway/IQgfU/
8 дек. 2012 г. в 6:32 
У кого ещё нет Доты? Отдам за что-нибудь интересное или просто так.